The Helix Nebula is 700 light-years away from Earth, but screened before audience's eyes in reconstructed 3D in Hidden Universe, released in IMAX® theatres and giant-screen cinemas around the globe and produced by the Australian production company December Media in association with Film Victoria, Swinburne University of Technology, MacGillivray Freeman Films and ESO. The original image was taken by ESO's VISTA Telescope.

Начну сегодня рассказывать о импульсах, которые несут в себе большие заряды для творчества. Это новый   атрибут новой энергии. Многие люди не понимают этих толчков, но многие замечают , что приходит некий импульс,  который внутри тебя начинает очень сильно пульсировать. Если в этот момент  бросить все и идти за этим импульсом , давая ему возможность выплеснуться в это пространство, то происходят очень интересные вещи. Этот импульс, как из рога изобилия извергает энергию в  и дает возможность этой энергии материализоваться.

Единственное , что необходимо сделать, позволить без сопротивления выходить этим потокам. В начале, когда пришли эти новые инструменты в мою жизнь,  мне пришлось понять, для чего они  так сильно пульсируют и буквально берут тебя за руку и толкают к тому месту, чтобы ты  дала им возможность вылиться. По началу шла информация, которую я очень часто не понимала, чем чаще я разрешала этим импульсам проявляться в своей реальности, тем понятнее становились передаваемые  блоки информации.

Выражается у меня, как правило в том,  когда приходит импульс,  бегу буквально  к компу включаю микрофон и делаю запись того , что идет в этом потоке. Когда первая волна этого потока сходит,  приходит понимание для чего она была дана из Высших сфер. Этот опыт позволяет человеку постоянно быть в потоке здесь и сейчас и начинаешь понимать,  что предугадать ничего не возможно. Иногда такие импульсы идут каскадом,  один за одним и тогда выливается целый ушат информации и энергии, которую еле успеваешь перелопачивать.

Такое состояние может продолжаться несколько дней и тогда приходится буквально работать день и ночь, но в такие моменты приходит и чумовая волна  удовлетворения, тебе хочется самой погрузить в эти потоки еще глубже. Таким образом происходит преобразование эфирных полей у человека, т.е можно так  охарактеризовать этот момент,  как некую новую перенастройку восприятия и мышления человека.

Потом после таких преобразований наступает полнейшая тишина, закрываются мыслительные процессы и создается такое впечатление, что ты попадаешь в некий вакуум, в котором ничего нет, т.е все стихло , полнейший штиль,  как внутри так и снаружи.

Голова и мысли замедляют свой бег, бывают моменты полнейшей тишины, когда никто и ничто не нарушает этот покой и штиль. Мы люди, не можем привыкнуть к тому чтобы в голове нашей был полный штиль и очень многих такое состояние вводит в панику, они хватаются за что  попало лишь бы ум вел бесконечную трескотню. В йоге это называется мгновениями нерваны, когда полнейшая тишина заполняет все части ума.

Если посмотреть на это с формы физики- это примерно равно тому, когда мы выключаем свой комп и закрываем крышку с понимаем того, что пора бы и отдохнуть. Следующий поток приходит неожиданно, его невозможно ожидать или предугадать, это как шквальный ветер, налетает захватывает тебя и несет в том направлении в котором он дует и одному ему только известно куда он тебя несет. В такие моменты лучше не сопротивляться,  а полностью отдаться этому потоку, тогда рождаются некие творящие компоненты, которые позволяют  опять подняться над  иллюзией и мигом,  который  проходит.

Есть одна ловушка, в  которую можешь попасть и стать зависимым от нее -ожидание этих потоков, потому что испытываешь очень сильный энергетический подъем, которые буквально захватывает твой дух, а когда он спадает, ты опускаешься в обыденность событийных дней и мгновений.

Можно сравнить с тем моментом, когда ты приземляешься после полета на землю, снижается обзор и высота твоего восприятия и тогда все вещи выстраиваются в плоскость восприятия и сужается картина мира, тогда человек видит только то , что находится в близи его рук. Людям свойственно привыкать к тем мгновениям, которые наполняют их энергией. Это не плохо и не хорошо, просто когда ты наполнен до краев, ты изливаешься в мир новыми потоками, которые запускают бесконечный вихрь твоего развития и творения.

ДОРЕМИЯ

0

Автор публикации

не в сети 3 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2636Регистрация: 15-03-2013