10363083_744096188977761_1846093952486607938_nЧеловек может очень долгое время находиться в одном пространстве и думать , что жизнь его протекает гладко и ровно. Все  идет своим чередом, но когда мы собираемся и отправляемся в путь, происходят очень интересные события и изменения. Когда мы пересекаем параллели и меридианы наши частоты смещаются. Мы проходим процесс некой перенастройки и первые дни в новом пространстве, воспринимается мир в необычном ракурсе.

Создается такое впечатление , что с изменением пространства ты тоже изменился. И это действительно так. Хочу поделиться своим опытом и наблюдением. Входя во что-то новое, твои частоты продолжают работать еще в старом пространстве, но чувствуется уже несоответствие, тело начинает понимать, что произошло нечто, к чему необходимо настроиться.

Начинается процесс некой со настройки, головной мозг тоже изменяет свои привычные параметры и создается такое чувство,  что ты отключился от реальности, создается впечатление, что ты мало чего  понимаешь и то старое откуда ты выехал, отодвигается на задний план и перестает существовать для тебя.

Так продолжается дней 5, потом  новая реальность начинает занимать в тебе все больше пространства и ты постепенно входишь в общее поле того пространства, где находишься.

Начинаешь чувствовать  общность энергий пространства. Сейчас я нахожусь в прекрасном месте, где море, горы и красоты местности позволяют раскрыть и задействовать в себе  позывы восхищения и радости, но т.к. политическая обстановка в мире весьма неспокойна и люди напуганы, то запускается очень сильная волна страха. Это очень сильная волна, она накатывает,  как огромный вал на энергию пространства и пространство начинает искажаться.

В сторону отходят  позывы восхищения и радости, тебя накрывает неким невидимым шквалом низкочастотной энергии страха. Если человек умеет четко отслеживать эти энергии и не падать в них, то твое пространство становится  чистым, мимо тебя проносится страх не касаясь тебя.  Такой человек плывет на высокой волне и в его пространстве частотность вибраций находится на высоком уровне.

Тогда ты можешь быть абсолютно спокоен, само пространство выстраивается для тебя чудные события и мир начинает помогать тебе, самым неожиданным образом. Самым важным моментом является то, что бы не свалиться в фрустрации страха. Потому что частоты страха низкие и проваливаясь в них мы запускаем программу дуальности, где встречаются противоположности.

Таким образом происходит понимание того, что именно от нас зависит на какой частоте будет вибрировать человек. Чем выше частотность и выше частота ваших мыслей и помыслов , тем  чудесней происходит настрой на счастье. Когда большое количество людей начнут воссоздавать вибрации покоя и радости, тогда  пойдет поток мощной волны, где низко частотные волны будут гаситься и те люди, которые все еще мыслят негативно будут исчезать из ваших пространств.

Все великое всегда просто  – думай позитивно и радуйся происходящему с тобой . Тогда тебе точно обеспечено радостное восприятие мира, ибо ты творец своей собственной реальности и дано тебе это по праву Божественного наследия.

0

Автор публикации

не в сети 2 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2644Регистрация: 15-03-2013