НОВЫЙ ГОД

 

Приглашаем Вас на пред Новогоднюю встречу, которая завершит год уходящий. Сколько нового, необычного принес нам год уходящий. Сколько было открытий и свершений, которые помогли нам осознать происходящие события.Что мы приобрели, что оставляем в старом, с чем еще боимся расстаться. Что для нас еще остается важно в жизни, что мы еще не нашли в себе, кого не встретили, кто еще из нас борется и ругается, кого еще мучает депрессия. Всем у кого нет пока счастья, кто устал от жизни и чувствует себя угнетенным и обездоленным, мы приглашаем Вас на эту встречу.
Мы все вместе будем видеть РАДОСТЬ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ. Мы будем делиться с вами, а вы поделитесь своей радость с нами. Будет прекрасная энергия дарения друг другу, преобразовывая свои пространства и пространства своего мира. Мы есть одно и если мы Радуемся Жизни то мы передадим и Вам кусочек Радости. Мы запустим поток, который даст каждому энергию мира и любви.

В дар и в честь Нового Года мы дарим Вам активацию  “Врата трех Сил”.  Активация- трансформация в записи не будет дана, ее получат только те, кто будет присутствовать онлайн, по той причине, что сила и мощь этой силы волшебны и сильны, только тот, кто готов и желает принять эту трансформацию, сила открывшихся врат сакральна и их не каждый готов их принять.

спикеры: Валентина Коль, Людмила Рузова

0

Автор публикации

не в сети 15 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2613Регистрация: 15-03-2013