11203108_652703964860596_2165297604514439437_n

Сегодня появилось сильное желание поделиться с миром своими ощущениями.

Как часто мы бежим в сутолоке своих дней не замечая обычную жизнь. Для того что бы это понять, порой приходится войти с состояние ничего неделания и быть сторонним наблюдателем, как живет мир , как меняет свои краски и пейзажи.

Огромное полотно постоянно меняющих картинок, которые живут мгновение и если в этом мгновении ты вплел себя , то миг был наполнен до предела. Следующее мгновение все изменит, как снаружи так и внутри, сместится целая гамма чувств, звуков, восприятий. Мир опять поменялся и стал совершенно другим, если ты плыл с этим мигом не сопротивляясь ему, то твоя гармония перетекла в следующее мгновение. Так текут миги жизни. Ничего не придумывая ничего не предугадываемая мир разворачивает перед тобой пленку мгновений.

Единственное что ты делаешь отслеживаешь себя в этом моменте и принимаешь каждый миг за совершенство и красоту, тогда осознанно ты становишься транслятором мгновений. Как в песне Макаревича ” мир прогнется под нас “, но за суетой человек этого не видит. Тогда мир живет сам по себе и человек, как щепка течет по ухабам жизни вовлеченных во все водовороты течения.

Очень интересное откровение посетило вдруг в миге ничего не делания. Еще одно откровение для самой себя, что наши дела это щиты, за которые мы прячемся для того, чтобы не видеть мгновения жизни и этому нас обучил наш ум. Так же проще, находится в неосознанном сновидении жизни. Тогда ты не являюсь транслятором мгновений, а пребываешь в состоянии, что тебе транслирует жизнь без твоего участия осознанности. Тогда с нами жизнь иногда случается. У каждого есть своя мечта или желание, только вот не каждый получает свою мечту воплощенной, а лишь по тому, что не является транслятором своих мгновений жизни.

Сейчас в состоянии ничего не делания вплетаю в миги жизни свою мечту, сколько нужно времени для того, чтобы она воплотилась и открылись миги вариантов, мне не ведомо. Но быть в доверии это тоже один из мигов самой жизни.

статья авторская : Людмила Рузова

0

Автор публикации

не в сети 58 минут

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2636Регистрация: 15-03-2013