10408669_726704184050295_5957358720567847826_n

Продолжаем  двигаться вперед  по процессу Вознесения. Наш священный долг – быть здоровыми и цельными, иначе мы будем посылать по сетям волны дисгармонии всему сознанию человечества. Наши недуги указывают на то,  что в нас нарушено равновесие.

Исцеление –  это не просто  устранение физического симптома. Нам надо изучить причину утраты равновесия, поскольку наши боли и мучения служат указаниями Духа искоренить то или иное затруднение. Дух говорит на языке боли- “Эту часть нужно снова привести в гармонию”.

 Тело хочет, чтобы все его части работали совершенно гармонично,поэтому оно беспокоит нас, когда что-то нужно отрегулировать. Нужно еще и четко знать,  что сюда еще и относятся наши эмоции, мысли и поступки. Если что-то вышло из равновесия, дисбаланс проявляется в физическом теле.

 Если вы недомогаете, болеете или вредите себе,  то уясните, что вы сами создали себе все это. Поначалу Дух пытался привлечь ваше внимание тонкими способами, но если  игнорировались эти деликатные указания Духа, тогда он привлекает наше внимание, посылая в физическое тело боли и недомогания.

 Когда мы сознаем главную трудность и справляемся с ней, то боль уходит. Целостность – это, что остается после того, как мы исцелили себя на всех уровнях:  ментальном, эмоциональном и физическом. Однако достичь равновесия на всех этих уровня не так -то легко, поскольку во время этого воплощения мы соединяем все свои жизни и разрешаем все трудности, приобретенные в каждой из них поэтому нам надо быть терпимыми к себе и осознавать, что мы ходим по спирали исцеления снова и снова, пока все наши жизни не очистятся от тумана.

Альмин ( Мистические ключи для Восхождения)

0

Автор публикации

не в сети 1 час

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2613Регистрация: 15-03-2013