1505230_1481054268808100_4175022849066429635_nСкрижали:

 1. Ни безмолвие, ни движение не существуют сами по себе, есть лишь безмолвие и неподвижность, которая внутри себя движенье наблюдает.

2. Когда нейтральное начало, женское, мужское сольются воедино,все разделение удастся трансцендентно превзойти. И лишь тогда все реки жизни русло новое для себя найдут.

3. Нельзя представить жизнь с полным отсутствием всех полюсов: их нужно чувствовать,но не определять. Без двойственности все живое было изначально создано.

4. Кто осознал бесценный дар мгновения, кто понял что мгновенье есть бесконечности портал, тот вышел за линейности пределы.

5. Чудесной жизни открывается портал,когда все чувства смогут воедино слиться. Тогда магическое тело человека откроет все свои секреты.

6. Чтоб жить вне направлений и пространства, необходим полностью отдаться на волю бытия и каждую минуту принимать с доверием невинного ребенка, впервые познающего весь мир.

7. Линейное существование рожает тот тип отношений,который суть основа для формул новых алхимических в единой книге бытия. Алхимия же выхода за граи все три различных полюса земных сливает воедино,всегда одну лишь формулу имея.

8. Неописуемое Единство жизни лежит за гранью разделения иллюзии. Трансцендентальная алхимия низводит единство полюсов к тому, что за пределами иллюзий  вне пределов индивидуальной жизни: к  Бесконечности. Она всегда равняется нулю.

9. От ожиданий того, что было раньше, откажитесь. Освободившись от иллюзий, великие ресурсы, что выведут вас за пределы привычных рамок бытия, в свое распоряжение вы получите.

10. Вам нечего менять и нечего вам понимать. Плывите просто по течениям и сами задавая направления в Единстве истинного бытия.

11.  Два костыля у вас, опоры ненадежных две –  эмоции и восприятие. На них неловко опираясь, кругами ходит человек по клетке собственных своих оценочных систем и убеждений. Ему уютно в клетке, а неизведанных чудес снаружи он боится.

12. Неописуемое ждет вне измерений света или звука, где форма уступает место намерению легкого толчка со стороны Единства.

13. В безбрежном океане божественного соучастия резвиться бесконечно я могу и каждый миг Намерения Божественного я обновлюсь.

Альмин ( Лемурийская Наука Бессмертия)

0

Автор публикации

не в сети 15 минут

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2645Регистрация: 15-03-2013