10351581_810197488998943_786455426788197787_n

 

 

 

 

 

Если искать все больше и больше проблем, то непременно их найдешь, ведь жизнь – это повторяющая модель.
Изменить эту модель можно только из Единого Источника.

Человек распял себя на кресте из каналов праны, а гвоздями послужило постоянное сопротивление жизни. Одна и та же модель повторяется,лишь постоянно разрастаясь,потому что, чему мы сопротивляемся, никогда не исчезнет. Измените модель, начав жить из Единства, которое поможет исходной причине выразиться через вас.

Живите из полноты сознания себя во всем и сознания себя первопричиной всего. В жизни без сопротивления Единство движется сквозь вас.
Круглые Скрижали Сарадеси содержат информацию о том, как избавиться от сопротивления истиной сущности,от причины,по которой у большинства живых существ присутствует форма физического воспаления в теле.

Круглые Скрижали позволяют нам взглянуть на себя,как на Портал Жизни,портал который открывается через отказ от сопротивления. Утрата ресурсов, которая вызывает старение и распад, может быть остановлена, если иллюзия противоположностей станет менее реальной.

Абсолютная аутентичность выражения позволяет Единому проявляться через нас. В Единств сопротивляться нечему, ведь в нем нет противоположностей.Когда мы противимся жизни, держась а свои иллюзии,результатом становится уменьшение подвижности суставов,а это затрудняет усвоение озарений,которые заключаются в суставах человека.

 

Мудрость в суставах человека.

Тринадцать человеческих суставов
В себе большую мудрость заключают,
Ключи алхимии для выхода на грани,
Для трансцендентности, что многократно новой станет.
Слои значений за мудрыми узрите вы словами,
Чтоб старое преобразить, воспользуйтесь
тринадцатью ключами.
Источник жизни мудрость древнюю подарит,
Сумейте ощутить лишь суть за теми словами.

Альмин. ( Лемурийская Наука Бессмертия)

0

Автор публикации

не в сети 8 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2613Регистрация: 15-03-2013