images (14)Почти неделю проживаю очень славные моменты. Растворяется пелена дуальности и снимаются шаблоны ограничений.

Такое впечатление, что расширение идет в постоянном движении. Все внутри моего необъятного тела, все что видят мои глаза это отблески того мира, где встречается взгляд с Вечностью.

Тело, оно живое и в  время тоже находится  внутри меня. Сознание и ум расширяются, снимаются крючки ограничений. Шаблоны, в которые заключен ум, тоже расширяются. Шаблоны перестают иметь значимость, нет ни плохого не хорошего, можно быть разной, все зависит от настроя.

Разность дает возможность проявления новых творений. Ум дает ограничения и рамки, правила за которые страшно выйти.
Кто сказал, что мы должны следовать каким-то правилам, их нет этих правил. Правила -это ограничения ума, когда расширяется ум все правила исчезают, все исчезает, даже мысли и те теряют смысл.

Есть только огромность, все это в тебе, нет желания ни с кем общаться, думать, говорить, есть просто течение изменений событий. Есть подход к непознанной пустоте, там нет страха, нет горечи, там нет ничего, все пусто. Есть только бесконечное движение, все вращается, там нет и тебя. И вообще есть ли я ?

Ничего нет, но движение непрерывное, оно вращает массу пустоты, из которой и рождается все. Континенты, планеты, кометы, звездные системы, галактики все рождается из энергии этой пустоты, там рождаюсь и Я.

Я-кто Я??? Нет определений, нет шаблонов, нет правил, есть только движение. Мало слов, чтобы описать состояние Бесконечности, которое вращаясь пульсирует, как удары сердца. Все в тебе и ты во всем, каждая часть -это энергия преобразованной пустоты. Что дальше???

0

Автор публикации

не в сети 1 час

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2613Регистрация: 15-03-2013