Дорогие наши Светоносцы!

i (1)Наш локомотив набирает скорость, остановки в пути для нас становятся редким исключением. После наших практик, которые очень серьезны и много плановы, у нас практически не остается времени для таких вынужденных остановок, чтобы те кто серьезно устремлен двигаться вперед, смог своевременно присоединиться   к нам.

В первую очередь, мы освещаем сиянием свою собственную дорогу, проложив рядом с ней тропки и для других людей. Наш неугасимый Маяк Духа набирает свою силу, который всегда светит и ведёт за собой тех, кто пока ещё не понял, что из ведомых они могут превратиться в ведущих.

Наш поезд получил сигнал остановки,  чтобы те, кто так стремился и опоздал на него, мог войти и двинуться дальше вместе с нами. Может быть поэтому запись вебинара слетела. Появился еще один шанс, двигаться вперед.

Нам очень хочется чтобы вы поняли, насколько каждому из вас дано поднять свой Духовный Свет, найдя свою истинную миссию. Вы должны понять, что кроме вас никто ее не найдет.  Мы лишь помогаем своим Светом найти ее для каждого.

Когда вы займете свое истинное предназначение, работая над своей миссией, вы гармонично выстроитесь правильно в взаимоотношения с окружающим вас Миром, вы сможете услышать, как в вашем Сакральном Сердце начинает рождаться, расти и подниматься Духовный Свет. Это будет высшей победой над своим материальным эго.i (2)

Мы ждем Вас, остановка очень короткая, дальше наш локомотив помчится уже в скоростном режиме.

Остановки  дальше, мало вероятны.i (3)

   Выбор за Вами!!!

Вся информация на  сайте  в разделе: “Магазин” -5 модуль

0

Автор публикации

не в сети 9 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2613Регистрация: 15-03-2013