082f34cfbb93df1ba0909b58c053ce8dПоявилось страстное желание поделиться чувствами и эмоциями, которые пережила после нашего эксперимента и авторской работы Виктории, которую мы прошли вчера.
«Практики реализации миссии, как укоренение в новом мире»- 1 часть
Самое интересное , что опять полетела запись, случайностей не бывает, есть только одни закономерности. Пришло очень четкое понимание,  что запись теперь не нужна, потому что – это опять возврат в прошлое, а сейчас энергии требуют от нас постоянного быть в здесь и сейчас.

Это всплеск новых пакетов, которые были передарены нам вчера. Практики проходили по нарастающей амплитуде. Чувства которые присутствуют у нас сейчас являются нашей гармоничной составляющей, которые при подносят нам совершенно новые ощущения.

Практика ” Алмаз Души” встряхнул с меня старую парадигму почти совсем, он окунул  в невероятные радужные цветовые ощущения. Ощутив свою Душу, пришло понимание, единства с нашей Божественной сущностью, открылся такой глубокий покой и умиротворение, проявилось очень четко понимание принятие себя полностью.

Встреча с Высшим Я тоже добавила красивейших красок и образов, которые текли, словно бесконечная горная река, наполняя всю сущность прекрасными ощущениями  обновляя меня всю.

Насколько мы могущественны и как же сильно мы впали в забвение. Как долго мы блуждали в потемках, которые оттесняли нас от единства со своей Душой. Двигаясь вперед, как экспериментатор, проходишь такие величественные ощущения, которые открывают постоянно что-то новое.

Это новое расширяет тебя все шире и шире, многообразие нашего существа проявляются порой неожиданно, где ум просто теперь становится тоже твоим товарищем, который помогает идти вперед.

Это только начало всего процесса, то что было вложено в нас распакуется не сразу, здесь необходимо плавное усвоение того, что  вошло в нас. Это преображение нас истинных!

 

0

Автор публикации

не в сети 3 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2643Регистрация: 15-03-2013