iПошли вторые сутки после сонастройки с временем и вхождение в “безвременье” со настройкой с галактическим течением.

Хочется описать немного то, что происходит со мной. Рассказывать, что было на вебинаре нет нужды, лучше один раз самому пройти и прочувствовать все. Мы двигались ведомые Викторией и опять процессы завертелись очень быстро.

Теперь, кода мы двигаемся планомерно, не рывками все выстраивается легко и плавно. Быстро идет со настройка с приходящими потоками и вибрациями. Все моменты отслеживаются уже спокойно без разноса физического тела.

Спирали времени и вхождение в улитку стали приносить уже легкое приятное, комфортное состояние, это примерно так, когда ты входишь в шикарный сверхскоростной лифт и летишь наслаждаясь. Золотое течение энергий помогает очень быстро  найти аспекты не отработанных и глубинных событий.

Вхождение тоже идет плавно, сразу всплывают сюжеты и состояние Души в потерянных аспектах. Виктория, обладая своими толтекскими знаниями, ведет нас очень красиво, помогая очень быстро скорректировать состояние из будущего в прошлое нанизывая все на спираль времени, как “шашлык на вертел”, те события, где происходили аналогичные события.

Освещенная светом, Душа возвращается в новое состояние. Это так прекрасно и чудно . Световые тела очень быстро включаются в работу, помогая нам трансформироваться в новых энергия.

Погружение во “вневременные” с голосовой со настройкой полечило нас .
Мать Мира вошла через мой голосовой аппарат и со настроила слои ДНК от 4 до 9. Вибрации шли потрясающие, плазменная энергия вливалась потоками распространяясь по нашим клеткам, крови и телам. Мозг был полностью отключен, в конце были даны коды для дальнейшей активации наших ДНК.

Мы плавно и изысканно движемся вперед идет очень четкая со настройка всех тех на новую матрицу человека. Процессы запущенны и теперь проясняется очень много новых моментов. Остается двигаться в полном доверии и любви со своими Высшими Аспектами и группой направления, курирующих нас в этом воплощении.

Любовь и доверие легко и изысканно выталкивает нас на второе кольцо чистейших энергий, которые мы должны будем полностью усвоить -это спокойствие и вдохновение, благодаря которым мы выйдем и со настроимся на безопасность жизни.

Новое творение предлагает нам небывалый дар, который позволит нам полностью осознать состояние Я ЕСМЬ, кто Я ЕСМЬ.

0

Автор публикации

не в сети 9 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2613Регистрация: 15-03-2013