Дорогие мои Светоносцы!Rzdi_3CYuvE

Завтра будет повтор курса “Практики осознанного управления временем”. Описывать это курс нет смыла, потому что мы вновь прикасаемся к спиралям времени.

Самое интересное, что у каждого из нас есть такие старые аспекты, которые мешают нам жить и двигаться дальше. Все вы знаете, что пока мы не вычистим то старое и прошлое, вряд ли нам удастся двинуться вперед, потому что старое так и будет, как якорь, тянуть нас вниз.

То что происходит во время этого курса – это очень уникальное и неповторимое действо. Не жалейте для себя возможность сделать прорыв и помочь самому себе. Потому что, если вы сами себе не поможете,то вряд ли найдется тот, кто сделает за вас это.

Не ждите чудес, время сейчас меняется и все будет происходить в довольно серьезном режиме, все что работало, перестает сейчас функционировать. Услышьте и увидьте это!

Другой вопрос в том – кто захотел услышать и понять, а кто нет. Наступило время незамедлительного выбора, т.к. программа обучения ужесточается. В последнее время у многих началась глобальная и глубинная трансформация уже и физических тел – как результат разворачивания матрицы тела Нового Человека, Человека Новой Эпохи, и ее «наложения» на физическое тело. А с телом сами знаете шутки плохи, поэтому мы ждем Вас!

Вся информация здесь:https://vsevidyashee-oko.ru/?page_id=3313

0

Автор публикации

не в сети 2 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2645Регистрация: 15-03-2013