i (3)Обстоятельность- что это такое? Обстоятельность- это характеристика личности, склонной принимать во внимание различные обстоятельства, тщательно обдумывать свои высказывания и решения;

2. в психопатологии – особенность мышления, которая обнаруживает неспособность индивида разграничивать главное и второстепенное, а также склонность к застреванию на одной теме, тенденцию повторять сказанное, причем делать это не один раз (говорить «вокруг да около»), использовать в речи неточные слова и выражения. Обычно при этом говорят о патологической обстоятельности или чрезмерной детализации мышления. 

i (1) Когда мы находимся на человеческом уровне, мы очень часто пытаемся  созидать тот или иной объект обстоятельно, но не видя в целом всю картину, как правило создаем такое, от чего в последствии “волосы встают дыбом” и нам приходится с этим иметь дело. Почему происходит такая ситуация? В чем мы допускаем ошибку?

Когда мы задействуем энергетические аспекты для своей обстоятельности мы получаем именно то, что просили. Ошибка в том,  что мы будучи людьми  видим лишь один аспект существования и не можем предугадать все стороны другого человека, любой ситуации, проблемы.

Чтобы видеть всю многоплановость нужно соединиться со своим Светом. Тогда твой Свет, при  просьбе будет поднимать  вибрации, чтобы  до конца осознать, какие внутренние качества привели  тебя до такой ситуации.

Это касается всего, здоровья, финансов, проблем в отношениях,  i (2)в любых аспектах  существования. Когда мы обращаемся к своему Свету, мы позволяем Свету дать лучший способ существования в новых энергиях. Мы освещенные Светом, начинаем выдирать из себя корни проблем, начинаем понимать те старые шаблоны, которые были ложными.

Работая таким образом вибрации повышаются, мы начинаем вычищать все старые завалы внутри нас. Проливая Свет на свои внутренние аспекты, мы помогаем себе вытащить себя из этого стоячего болота ошибок и старых энергий.

i (4)Это крайне важно, потому что со-творять необходимо  с чистым намерением. Освещая себя Светом,  становишься светлее. Наконец твой Дух Света, обитающий в нашем физическом теле, начинает вибрировать в гармонии с нами. По мимо этого, Дух Света начнет транслировать тебе послания и наставления, чтобы впредь  видел картину намного объемнее и шире.

Освещенный Светом будет понятно  для чего, мы пришли на ту Землю, что хотим прожить в своих опытах. Оказавшись в новой энергии придется проживать свои опыты уже осознанно, задумываться, когда возникает сложна ситуация или обстоятельства. Тогда это можно исследовать в своем  пространстве сердца. Только так можно жить в мире новых энергии.

Конечно же нужна практика,  чтобы полностью войти в новый энергетические слои жизни. А вот об этом поговорим на следующей странице сайта.

0

Автор публикации

не в сети 4 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2643Регистрация: 15-03-2013