10295750_439070409579820_7184277368878638571_n

Мы все здесь находимся в процессе обучения и каждый проходит свой личный опыт для развития души. Эти три роли, которые были описаны ниже, показывают нам,  что пришло время освободиться от них, выйти за пределы старых шаблонов и матриц. Конечно, если мы не приложим свою решимость и волю, не осознаем свои ролевые игры, вряд ли куда сдвинемся. Тренировка помогает нам уйти от этих ролей плавно и изысканно.

 Отслеживая свои состояния, все чаще и чаще будем погружаться в область своего сердца. Даже если и в голову будут приходить эти старые шаблоны, то осознанность поможет быстро справиться с этим. Это даст толчок помощи тебе самому и даст помощь тем другим людям, которые будут соприкасаться с  тобой. Это и будет лучший способ со-творения.

Когда мы свободны и находимся в своем сердце, выкинув из головы все три роли,  мы автоматически перестаем быть жертвой, палачом и спасателем. Становимся радостным и плавно текущим по течению вместе с другими людьми, растениями и прочими царствами.

Это же так прекрасно, когда прекращены все суждения, обиды, распри. Тогда энергетический фон наполняется чудным Светом  переливающихся радуг. Происходит со-творение основанное на взаимной поддержке, понимании и взаимной энергии.

Эти энергии уже охватывают не только двух людей, они начинают включать в себя многие элементы и сущности. Ангелы могут на этом этапе войти в тебя и с-творить вместе с тобой, даже если  еще и не осознаешь этого. Энергетические каналы настраиваются к твоему развитию, помогают достичь осознания и понимая тех уроков, которые преподносит жизнь.

Начни признавать свои достоинства, свои способности  и тогда будет очень понятно в какой остановке и с какими людьми можешь применить их, тогда жизнь превратится в непрерывное со-творение. Тогда станет предельно ясно, кто ты такой,  для чего пришел на эту Землю и какое влияние оказываешь на других людей.

Находясь в измененном состоянии пространства связи ничто не ограничивает твое со-творение, со-творяя с другим  вместе приятные, правильные, полные взаимной любви взаимоотношения.  Свет в глубине тебя сливается с потоком вместе с глубинным Светом другого существа.

Можно таким образом перейти на со-творение и с Высшим Планом, гармонируя с энергиями своего сердца и сердца Вселенского Разума и матери Бесконечности.

Пробуй, но есть еще одна вещь – обстоятельность, мы о ней поговорим на следующей странице.

0

Автор публикации

не в сети 2 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2644Регистрация: 15-03-2013