iСейчас  для нас открываются очень много тайн, которые мы постигаем, двигаюсь в новых энергиях нашей эволюции. Если посмотреть на наши физические тела  сверху, через призму солнечных лучей, то наши тела сияют прекрасными лучами и многоцветием, которого мы не видим.  Мы не  видим своим физическим глазом столько уникальных вещей, но в этом состоит вся красота.

Мы же все путешествуем, ищем Бога, понимаем мы это или нет. Со-творяем новую реальность при помощи Духа. В нас есть одна часть, которая постоянно ищет, вертится проходит разного рода курсы, идет духовным путем. Она постоянно нас мотивирует. Она толкает нас искать Бога, где угодно, на вебинарах, ченеллингах, встречах. Мы ищем его повсюду.  Есть одна тайна, которая сейчас открывается всем нам, нужно остановиться и  взглянуть внутрь себя.i (4)

Ведь вся помеха в том, что двигаясь, достигая чего- нибудь мы все ищем во вне, а самое интересное,  что ты даже не догадываешься , что все это уже есть в тебе. И все что нам нужно, помимо любви -войти в себя по глубже, увидеть, почувствовать Цветок Света внутри, который виден на тонком плане, там за завесой.

Ведь это зрелище, которые могут видеть, чувствовать, слышать те сущности  тонкого мира и вознесенные Мастера. Они нас так воспринимают, видят, но сами мы этого не видим, не осознаем.

Для чего это я вам все описываю? А для того, чтобы вы все смогли изменить свое восприятие, открыться и  взглянуть на себя иначе.  Мы все родом из кармических атрибутов, но сейчас появилась такая уникальная возможность отбросить свою карму и жить, как Божественное Существо.

Для этого необходимо войти в себя, оказаться лицом к лицу со своей энергией, со своим внутренним цветком, со своим Духом Света, с тем Божественным Существом, которым ты и являешься. Только не говори мне,  что ты этого не умеешь. Ты умеешь это делать, ты просто забыл.

Устрани свои внутренние преграды, мешающие тебе жить, как Божественное Существо. Тебе для это потребуется всего лишь 9 месяцев постоянного труда с самим собой. Возможность забеременеть сами собой, чтобы после  этих 9 месяцев ты родился, как Божественное Существо. Кроме того, само число 9 гарантирует тебе – ВОЗРОЖДЕНИЕ.i (3)

А вот как это сделать, ты будешь узнавать на страницах этого сайта.

Следите за публикациями.

0

Автор публикации

не в сети 3 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2643Регистрация: 15-03-2013