iИ так мы двигаемся все дальше и дальше к новой эпохе, когда связь с телом будет приобретать еще большее значение. Ведь мы же являемся с вами первопроходцами Новой Эры. Самое главное,  что мы начали  сеять правильные  семена, ибо те кто пойдет за нами, смогут приобрести ускорение и пойти по пути проложенному тобой, чтобы завершить эволюцию.

i (3)Ведь если посмотреть на природу,  то  мы увидим в начале, семя  потом пускание корней, потом всходы. Ты сейчас возводишь фундамент для будущих поколений, которые станут цветами и плодами. Сейчас приходит к тебе осознание,  что твое семя расцветает и может быть полезно и другим людям. Ты с каждым мгновением становишься самим собой, истинным постигнувшим равновесие. Ты понимаешь полноценность своей миссии для на жизни на Земле. Ты вспоминаешь ее и знаешь свое предназначение.

Ведь когда ты живешь в соответствии со своей миссией, твоя жизнь становится легкой, это позволяет легко, плавно и изысканно взаимодействовать и с другими людьми. Ты начинаешь сотрудничать с ними, со-творить то, что тебе хочется.  Твое эго не будет выдавать  свои желания, не будет жесткой воли, а будет лишь течение, совместное течение.

Но самый главный шаг заключается в достижении осознанности с помощью наблюдения за всеми своими физическими процессами. Исследуй свои мысли, изучи  эмоции, движения тела, сны что приходят к тебе, а самое главное осознай, что ты являешься намного большим , чем все эти аспекты.Ты больше, чем просто человек на планете Земля.

Ты словно  большая  машина, которая разделена на две части: одна часть -духовное отделение, другая – физическое, но ты в тоже время  являешься целым. Осознай,  что в этой машине все взаимосвязано, не отождествляй себя только с одной частью.Ты представляешь собой эти два аспекта, ты тот, кто управляет этой машиной. Ты ЕДИНЫЙ и НЕДЕЛИМЫЙ, ты активный процесс, использующий все части существования, духовную и физическую в полной осознанности.

Понимая и осознавая себя, это даст тебе возможность двигаться дальше. В любой момент погрузившись в свое сердце закрыв глаза задай себе вопрос: ” что сейчас является самым лучшим для тебя в той или иной области твоей жизни?”. Слушай ответ, которое даст тебе твое сердце. Прими ответ идущий из сердца в виде образа, звука, ощущения или интуитивного озарения, осознай что ты дух, обитающий в теле. Ты  радуешься и наслаждаешься существованием в своем теле, видишь всю нелепость или комедию человеческой жизни, как зритель, как актер.

Ты можешь развлекаться со своей жизнью, входить в различные опыты и ситуации, и выходить из них зная,  все что происходит с тобой помогает тебе -учиться. Ничего не происходит случайно, любая ситуация возникает для того,  что бы ты научился чему-то. Чем больше ты наслаждаешься своим существованием, духовным и физическим, тем больше открывается перед тобой возможностей и дверей. Тем самым ты входишь в лабиринт.

А вот о самом лабиринте, ты узнаешь на следующей странице сайта.

Следите за публикациями

 

0

Автор публикации

не в сети 10 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2636Регистрация: 15-03-2013