i (1)Сегодня продолжим с вами двигаться в направлении внутреннего духа. Думаю,  что домашнее задание ты выполнил и начал отслеживать те чувства,  что открываются в тебе в течении дня. 

А теперь давайте разберем пусковой механизм, который скрепляет и активирует в тебе  динамичный процесс. Хочу задать вопрос, как часто ты  забывал о своем теле, о счастье,  о блаженстве,  о своеобразии в человеческом теле? Ты же можешь дышать, чувствовать холод, жару, можешь рассердиться, накричать, обидеться, можешь улыбаться, радоваться. Можешь просто лечь и умереть и все это происходит с тобой в физическом теле. Все это лишь энергетические принципы, знакомые тебе лишь в теории. Ведь только на этой планете твоя жизнь – это величайшее благословение.

Давайте попробуем чувствовать себя более живыми, не взирая даже на те моменты, что  все валится у тебя из рук и все идет не так. Сейчас крайне важно научиться чувствовать каждую секунду своей жизни, мгновение за мгновением, касаться прижимать, обнимать, улыбаться,  смеяться. И самое интересное,  что для всего это у тебя есть уникальная возможность – ты находишься в физическом теле.

Но ведь ты не всегда бываешь в физическом теле. Ты согласился уплотниться и пройти красивые опыты здесь на земле. Это и есть твой эволюционный процесс. Этот процесс идет по -разному у кого быстро, у кого медленно,но рано или поздно мы все равно достигаем своей цели. Причем ты полагаешь,  что добрался до цели, до некой точки своей эволюции. Ведь духовный мир имеет для тебя большое значение.

Ты воспринимаешь важные духовные явления и начинаешь переустраивать всю свою дальнейшую жизнь в соответствии с духовным образом, потому что понимаешь, что ты достиг своей цели. Ты открыл разум, распахнул сердце, отстранился от материального. Это конечно важный этап, но это всего лишь этап. Достигнув всего этого ты забыл и о другой его части или стороне – о материальном мире.

 Ведь по сути что происходит, люди годами ведут борьбу с отношениями, с миром, с телом. Избавляются от программирования, преград чтобы освободиться, избавиться и как только добиваются некоторых улучшений, определенной  способности движения, способности самовыражения, определенной осознанности, возникает еще один парадокс, они начинают думать о духовном мире, предполагая, что он очень велик.

Лучшее , что может сделать человек -это привнести духовность в свою повседневную жизнь, но нужно всегда помнить,  что духовность -это радость, счастье, удовольствие, удовлетворенность , что ты этим обладаешь. Понимать и чувствовать свое тело, что у тебя есть мысли,  эмоции, настроения. Научись жить по максимуму своих возможностей в физическом теле объединяя этот аспект с духовностью. В этом  и есть секрет успеха  и магии, независимо от результата.

Истинный успех в тебе самом -это усилие, которое ты прилагаешь к жизни. Это то, что возвышает тебя в духовной жизни. Связь с духом важна, но и связь со своим телом, с Землей тоже является важной частью. Все это уравновешивает тебя.

Ты ясно уже стал видеть то, что перемены идут глобальные. Необходимо слиться воедино со всеми этими аспектами  воспринимать свои эмоции,  тело, дух, землю- воедино. А самое главное, тебе нужно научиться наслаждаться всем этим, активным процессом, который позволяет тебе быть женщиной или мужчиной, ребенком  в этой новой энергии, этой Новой Эры.

Остальные аспекты мы будем открывать на следующих страницах сайта .

Следите за публикациями.

0

Автор публикации

не в сети 2 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2613Регистрация: 15-03-2013