Найди Внутреннего Ребенка в себе

16                          

В каждом человеке, в каком бы он возрасте не был, внутри есть маленький Внутренний Ребенок. Повзрослев, мы забываем о нем . Проходят годы, а наш Внутренний Ребенок забытый и заброшенный “плачет” в глубинах нашей души. Но однажды, не важно когда, все-таки может наступить момент когда ваш Внутренний Ребенок выйдет на поверхность и попросит Вас вновь встретиться с  ним.

Не противьтесь этому, дайте ему возможность вновь вернуть вас в те моменты детства. Он поможет вам вспомнить, когда вы полностью и тотально были счастливы. Он напомнит вам моменты вашего озорства и смеха.Он раскрасит ваш мир красками ,от которых во все стороны будут лететь и блистать искры радости.

 Радость сложно переоценить, ведь она способствует уравновешиванию Человека, пытающего выйти из тьмы подавленности и страданий. Один момент радости может стереть месяцы неуверенности и печали для Человека, уже отчаявшегося увидеть свет смеха.

Радость – это любимое занятие детей ; они стремятся к ней, требуют ее и используют по максимуму.Естественное состояние ребенка –это смех, а все что мешает ему –неуместно. Энергия Внутреннего Ребенка, неотъемлемая часть Человека, из которого люди в конце концов вырастают. Нужно в глубинах себя отыскать ребенка, который играл, радовался, был в умиротворении. Его не касались вопросы денег, взаимоотношений.

Истинный опыт переживания Внутреннего Ребенка смягчает сердце и создает свет, в котором не могут существовать ни тьма, ни ненависть. Найдите своего Внутреннего Ребенка, а потом отправляйтесь в свое детство и покатывайтесь со смеху в этом пространстве, где не существует ни беспокойства, ни драмы. Почувствуйте, как освещаются наши сердца и наша жизнь, ведь за тучами всегда скрывается солнце.

Ты попроси у него в тот момент прощения, за то чтобы ты бросил его, он простит тебя. Возьми своего Внутреннего Ребенка за руку и никогда, слышишь, никогда не отпускай этой руки. Иди с ним по жизни играючи, создай вместе с ним мир, своей новой реальности. Радуйся и наслаждайся тем, что ты такой многогранный. Влюбляйся в себя ежеминутно вместе с ним!   

Ангелы рождаются ночью,
И к нам приходят по ночам.
А почему? Возможно, но не точно,
Надеясь, пробудить нас к чудесам.

Показывают в снах дороги Млечной
Путь безграничный и без странной суеты.
Надеются, что сможем вспомнить Вечность.
Они приходят и приносят сны.

Мы чувствуем их легкое касанье,
Во сне взмываем в легкость без труда.
Но наступает утро и сознанье
Стирает все виденья до конца. 

                                                                                                                    автор:   Надежда Мунцева

0

Автор публикации

не в сети 3 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2643Регистрация: 15-03-2013

2 Comments

  1. Лариса Петухова

    01.04.2013 at 12:31

    Люда, ну прямо считала мои мысли и настрой! Сегодня, когда я проснулась, у меня перед глазами сразу возникла картинка: я иду по улице с родителями,держа их за руки, и временами поджимаю ноги, и они переносят меня несколько шагов на руках с поджатыми ногами, и при этом возникло то забытое ощущение радости, свободы, беззаботности и Счастья!!! И я сразу поняла подсказку Духа: вспомни и живи, как ребенок!!! Вот здорово!

    0

Comments are closed.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Генерация пароля