Я смотрю на мир и меняю постоянно свой взгляд. Куда направлен мой взгляд  и  1336947_ERQAIERNIDDKQMD происходят разного рода события. Взгляд приносит за собой мысль, а за мыслью течет и кровь. А куда прибывает кровь – там происходит расширение. Расширение того, чего мы видим и о чем мыслим. Значит мы постоянно находимся в этом расширении. Мы так можем расширяться до бесконечности, легко и плавно лишь одним изменением своего взгляда.

Позитивный взгляд и позитивная мысль создает нам реальность, которую мы и проживаем радостно. Вдохновляющий взгляд и мысли приносят нам в жизнь вдохновение и желание творить . Переставая сопротивляться чему-либо мы становимся текучими в текущем моменте и все благодаря нашему взгляду.

Открыв широко глаза и позволяя взгляду видеть эти постоянные изменения, мир во вокруг нас вдруг взрывается и предоставляет нам все красоты. Даже моросящий дождь и затянутое небо не мешает нашему взгляду продолжать скользить по этим меняющимся и текучим картинами. Когда ты  полностью осознаешь и принимаешь это, ты становишься сам этим взглядом.

Взглядом смотрящим, меняющимся, текучим. За тобой право, направляя свой взгляд видеть лишь красоту и принятие того, что имеет место быть, только лишь в твоем взгляде. Гляди на мир восхищенно и ты станешь бесконечно радостным и счастливым!

0

Автор публикации

не в сети 48 минут

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2645Регистрация: 15-03-2013