Сегодня мы с вами продолжим путешествие, ведь столько уже  мы переосмыслили с вами, познавая Бездну Даат. Вот ты и увидел, что в новой энергии ключами к этой двери, к этому проходу, как никогда раньше  стали твое желание, твоя проницательность, твое намерение и твоя внутренняя интуиция.

Пойми: то, о чем ты раньше читал в книгах и считал чистой теорией, теперь можно воплотить на практике и пользоваться этим в повседневной жизни.Ты попробуй, и сейчас глядя на эти строки можешь этому не верить, ибо твой ум опять тебе скажет, что это далеко не так, но ты ДЕЛАЙ. Приучи себя к тому, чтобы твой ум стал тебе слугой, а не хозяином. Пришел отклик изнутри- ДЕЛАЙ. Соверши  ДЕЙСТВИЕ.

В течение какого-то времени испытай, действительно ли принцип 11 сефиры, этого перехода, этого энергетического Портала, существует не только в теории, а ты можешь найти ему практическое применение в своей повседневной жизни.

Ведь сейчас такой благоприятный случай, когда открыт восьмой энергетический Портал, который побуждает тебе ясно и четко узнать для себя самого это чудесное ЗНАНИЕ. Это действительно ТАК!

Примени все это на практике, ты станешь образцом мужчины или женщины Новой Эры, т.е. тем или той, кто берет энергетический принцип и ИСПЫТЫВАЕТ его на СОБСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ. Ты станешь живым воплощением активного применения того, что было лишь известно в теории.

Позволь этому очередному Порталу перехода от теории к практике открыться внутри тебя и если ты изменишься на тонком уровне и проведешь  эти изменения в жизнь, ты станешь энергетическим Порталом, через который будут проходить тонкие энергии, ведь этот Даат, как дверь открывается внутри тебя.i (1)

Через тебя истекает энергия перемен и ты поможешь другим человеческим существам повысить их вибрации, сделать выбор в пользу изменений. Иди своим собственным путем. Выбери для себя лично только свой уникальный путь, который полностью соответствует ТОЛЬКО ТЕБЕ, разве это не уникальность?

И если ты одновременно будешь придерживаться своего пути, который считается для тебя наиболее подходящим, то откроешь двери  энергии будут протекать через тебя плавно и изысканно, они помогут и ускорят процесс перехода многих людей к межпространственному сдвигу, к Новой  Энергии, к Новой Эре.

Ты можешь стать Порталом для себя самого и для других, всегда при этом учитывая связь с энергиями Земли, с магнитной решеткой и энергией ангелов представленной Древом Жизни, Древом Сефирот. Продолжать связь  с другими людьми на уровне энергии и удерживать дверь своего сердца открытой. Тогда ты настроишься  на множество Порталов, ведущих из тонкого уровня  на материальный, но это имеет второстепенное значение.

Главное же заключается в следующем.

А вот о нем мы поговорим на следующей странице сайта. Следите за публикациями.

0

Автор публикации

не в сети 5 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2636Регистрация: 15-03-2013