Продолжаю повествовать про Порталы новой энергии.

Еще один аспект Даат – Бездна, глубокое погружение в свою энергию, в свой Дух Света. Если принять во внимание символику числ 11 и Зодиака, становится очевидным, что врата открывшие сейчас имеют очень большое значение. Они дают возможность совершить путешествие, начать нечто новое для создания более прочной связи с духом, а индивидуальном и коллективным уровнях, а так же расширить  этот Портал, чтобы им могли воспользоваться люди, человеческие существа желающие перейти к новой энергии. Чтобы лично каждый получил непосредственный доступ, более глубокую энергию и более удобную возможность совершить Переход.

Давайте тщательно рассмотрим его,  для этого необходимо сделать отступление. Суть в том, что у многих духовных учений ( не только религиях)- есть одна общая черта.  В каждом учении есть Портал, отец-основатель, Мухаммед, Будда, Иисус  ты можешь вспомнить и других персон, положивших начало духовным учениям. Все они служили связующим Порталом-Порталом, через которые была  установлена связь с духом, с божественным.

Для чего было необходимо это начинание, эта активация Портала в человеческом обличье, в физическом теле? Это было важно для того, чтобы все люди идущие определенным путем, смогли пройти по нему через свой Портал. Что происходит когда ты используешь один из Порталов? Что происходило в  старой энергии? В старой энергии ты должен был адаптировать свою форму, свою структуру. Даже если твой дух, на уровне космоса, находился в той же вибрации, что и основатель пути (Портал), ты все равно должен был приспосабливать свою энергию к этому Порталу.

Поэтому на эзотерическом уровне большинству известно, что для вхождения в сознание необходимо нагнуться и пройти через очень маленькую и узкую дверь. Это процесс не только символизирует посвящение, но и означает, что тот, кто встает на конкретный путь, должен адаптироваться к форме, к прародителям,к основателю этого пути. и все вставшие на этот путь должны были приспосабливаться, изменять свою форму – “сгибаться” не только в физическом, но и в энергетическом смысле.

Сейчас, в новой энергии, у тебя есть возможность пойти прямо, не “сгибаясь” и будучи Духом Света, адаптировать свой путь  посвящения к эволюционному пути. Однако кое -что осталось прежним, ведь некоторые принципы неизменны.

Хотя энергетические вибрации повышаются и открывается проход в новую энергию, кое-что остается неизменным. Константа, которую тебе необходимо положить в основу своего перехода-это ОСОЗНАНИЕ.

Осознание чего? Осознание того, какой Портал и какой путь лучше всего подходит тебе. Осознание духа  энергии, появляющихся в духовной и энергетической форме. Самый доступный  пример -это распятие Христа.

Как известно, рядом с Иисусом были распяты еще двое, один сказал ему: “Если ты Христос, спаси Себя и нас”. Второй же попросил: “Помяни меня Господи, когда приидешь в Царствие Твое”.  И Иисус ответил ему: “Истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю”. Что случилось на тонком уровне когда первый преступник обратился к Иисусу со словами:” Если ты Христос, спаси нас и Себя”.  Тот человек не знал, что и по сей день человечество будет говорить о Воскресении, как о важнейшим событии имевшим  глубокое духовное значение. Он не осознал и не понял, что там для него открылся Портал, сквозь который он мог перейти в параллельное измерение.

Второй же человек, напротив, в это момент  увидел свой Портал. Он ощутил некие внутренние вибрации. Он верил, но кроме веры ощущал и энергию осознания и когда он полностью осознал, что пред ним Портал, ему осталось лишь открыть его. Когда ты в своей жизни, в своем существовании осознаешь Портал и откроешься ему- Портал естественным образом откроется тебе.

Первое, что необходимо сделать – это достичь ОСОЗНАНИЯ. Прежде всего необходимо признать, что ты обладаешь силой и энергией Духа Света, обитающего в теле существующего в материальном мире. Новая энергия призывает тебя в первую очередь найти Портал связи, достичь внутреннего осознания своего статуса, а затем обнаружить Портал внутри себя в тайном пространстве своего сердца. И откроешь его только ты сам, когда до конца осознаешь, что ты и есть Дух Света, Дух ведущий материальное существование.

 Остальное вы узнаете на  завтра. 

0

Автор публикации

не в сети 1 час

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2643Регистрация: 15-03-2013