загруженное
Живя в новом времени все больше и больше приходит осознавание доверять себе тотально. Зная, что только мир, который проживает человек, он полностью ответственен за свое создание жизни. Сколько много тренингов,  учителей разного рода, учат, рассказывают,  показывают. И сколько людей, которые вообще бредут в полном своем неверии к самому себе.

Сколько народу, который носится по разного рода тренингам  в надежде,  что кто-то, что-то за них решит и скажет им, что они сами не могут знать о себе. Скажите мне, кто кроме вас самого может вам что-то предсказать и рассказать о вас???

 Может быть наступил такой момент, что люди все-таки устремятся в свои души  и начнут понимать кто же они? Почему люди так стремятся к тем, кто расскажет о них самих, медиумы и прочее, они что знают о вас? Как правило, такие люди очень хорошие психологи. Вот и бегает народ с вопросом, почему у него нет денег, счастья, семьи и прочее.Наступит ли дефолт после олимпиады или нет?

Почему человек настолько ленив в своих мозгах, что элементарные вещи должен им рассказать какой-то Мастер? Да и кто сказал, что он Мастер? Почему каждый живущий здесь не считает себя тем же Мастером самому себе? О Боже, тогда было бы намного проще жить каждому.

Почему  так мало тех, кто доверяет себе? Доверяет своему выбору,  своему решению, своей точки зрения, понимая что только это твое видения мира его самое верное и ничье больше? Почему такое количество людей болеют, продолжают страдать?

Как не может человек понять, что болезнь  это тот аспект , который помогает ему принять свою любовь к самому себе. Научиться вырабатывать к себе любовь и сострадание. Почему человек не хочет  принять в себе то, что даровано ему изначально?

Конечно можно  носиться по  тем , кто скажет за тебя, как правильно тебе медитировать, как правильно тебе дышать, петь, ходить и прочее. Почему вы им доверяете свое самое лучшее, а себе так и не верите?

Каждый кто приходит сюда уже установлен, он все приносит с  собой. Все свои знания и умения, все открытия и откровения. Все тайны, которые  он принес с собой и ответы на них. Лишь с одной лишь целью , что бы игра на планете Земля была  разнообразной.

Когда ты сам  научишься полностью доверять себе и только себе, станешь Мастером не вовлеченности в чужие игры. Когда ты полностью научишься видеть игры других, в их уникальности их творений, ты в это момент станешь самым прекрасным Творцом и Мастером своей реальности.

И мир, который ты создаешь для себя самого будет полностью от тебя зависеть . Ибо что ты сотворил,  то ты и проживаешь. Когда каждый возьмет на себя 100% ответственность в  происходящих с ним событиях и ты полностью будешь знать, что сотворил их сам, ты поймешь и все правила игры на планете Земля.

Желаю каждому, кто будет читать эти строки,  довериться себе,  только себе! Задавайте вопросы сами  себе и в глубинах себя находите на них же и ответы. И ответы для каждого, кто сделает это, будут самые верные, но только для тебя.

И не спрашивайте  у другого, для чего ты пришел сюда и зачем. Потому что он понятие не имеет , кто ты есть  и какой  опыт твоего  жизненного пути, ибо свою жизнь ты проживаешь только сам!

0

Автор публикации

не в сети 17 минут

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2636Регистрация: 15-03-2013