Примите участие в КОНКУРСЕ!

Конкурс! Приглашаем вас принять самое активное участие и получить приз! 

Свои рассказы вы можете публиковать здесь на сайте под этим банером, в разделе “комментарии”

0

Автор публикации

не в сети 14 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2613Регистрация: 15-03-2013

4 Comments

  1. Лилия Случанко

    Доброго времени суток мои дорогие Ангелы и Людмила !При прохождении информационных потоков у меня полностью изменилось восприятия мира Временами я отвратительно вела себя по отношению к людям, даже иногда к собственной мамочке Теперь я осознала, что человеческие отношения подобны хрусталю Со мной происходили разного рода ситуации, вызывающие гнев, злость, даже слезы Я приняла и осознала свою ошибку, которая явилась причиной неприятной ситуации Я поняла, что если меня что то раздражает, значит это есть во мне Я сама привлекла эту ситуацию, значит самой и исправлять Я работаю над собой Я поняла, что внешняя реальность это проявление моего внутреннего мира Я купила красивый иллюстрированный блокнот и стала записывать всё события, что я остаюсь энергетически, что я оградила свой слух от сквернословия, сплетен и пустых разговоров, берегу глаза от ненависти, злости и зависти, берегу свой рот от излишнего многословия , я включила безмолвия ума, я радостно принимаю жизнь в недра своего открытого сердца, я очищаю свои эмоции посредством чистоты и красоты, моя жизнь постоянно обновляется Одним словом я держу своё тело и душу в чистоте Я люблю и не требую ничего в замен , ведь любовь сама по себе Счастье Моё сердце наполняется светом благодаря Ангелам Я создатель своей собственной Вселенной В моей жизни наступил момент, что я поняла, что прошлого нет ! Есть я и есть здесь и сейчас !!! Теперь на вопрос как дела ? Я гордо отвечаю Великолепно!!! Это мой осознанный выбор творить на уровне слов , в которые я вкладываю силу чувств !Одна замена слов в моей лексике уже поменяла оттенки моего внутреннего состояния, это серьезный инструмент в работе по раскрашиванию собственной жизни Я наполнила свою жизнь светом – именно так я написала сегодня утром в статусе в Одноклассниках Ну и пару слов о Великом духе навигаторе , он всегда указывает мне правильный путь, обращаюсь к нему каждый день , это так чудесно , мои Ангелы тоже всегда со мной Выражаю свою любовь , благодарность и доверие !!! Мы едины !!!
    Лилия
    Маленькое дополнение, я живу так, чтобы люди, столкнувшись со мной, улыбнулось, а общаясь со мной, стали счастливыми. По инструмент это мое сердце !!!

    0
  2. Ольга Ичева

    Добрый вечер, Людмила!

    Пришло четкое понимание, что я больше, чем физическое тело.
    Душа и дух вот важная состовляющая нашего воплощения, о котором мы забыли.
    Физическое тело- это наш костюмчик в этой жизни.
    Стала чаще смотреть со стороны на действия происходящие вокруг меня. Не вовлекаюсь (смотрю как зритель в театре).
    Мое близкое окружение прислушиваются ко мне и задают соответствующие вопросы.
    Замечаю, как нравится быть сама с собой в тишине, слушать природу, музыку.
    Все реже проявляются негативные ситуации, практически не встречаются в окружении. Это и есть мое внутренее состояние.
    Относительно своего костюмчика (физического тела) стала с любовью, заботой и нежностью относиться к нему.
    Более необходимыми продуктами кормить его, баловать уходом, физической зарядкой и прогулками.

    С уважением, Ольга Ичева

    0

Comments are closed.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Генерация пароля