Эта настройка открывает  через знамя Рериха глубинные наши божественные качества творения  в своей реальности. Открывающие возможность через триединство запускать световые вибрации в клетки мозга, переписывать и закрывать полностью процессы страданий,ограничений, боязни, страха, депрессии, всего негативного и уничижающего.

Таким образом мы воспроизводим свои новые качества Творца из полноты новых, ранее блокированных возможностей нахождения в полной гармонии  дарованной нам из перво творения.  Таким образом мы запускаем полную свободу и изначальную чистоту, вне кармы, вне концепций, вне ограничений в мыслях и действиях. Выходя  за пределы ментальной матрицы масс старого измерения мира 3D.

Попробуйте нарисовать сферу  в знамени Рериха, наполните ее  сапфировым цветом и начните рисовать свое новое будущее, позволяя таким образом заполнять внутри вашего сознания без оценочное восприятие на уровне безусловной  любви.

Делайте это по мере своего внутреннего желания раскрашивая в разные пастельные и яркие тона свое будущее. Это позволит каждому вырваться полностью за пределы  завесы и начать понимать  через осознания своего безграничного и изначального Совершенства вне времени обычной реальности и ограничений.  Можете просто созерцать или медитировать  на эту настройку, которая запустит в вас желание творить что-то новое.

0

Автор публикации

не в сети 2 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2613Регистрация: 15-03-2013