Для чего мы проходим курсы и как их используем в своей жизни.

Мы хотим вам рассказать о наших курсах, что они дают и для чего мы их создаем. Наша жизнь меняется и сейчас это видят буквально все, и мы перешли в новое пространство. Мы очень долго с вами жили в старых шаблонах, которые усвоили с детства. В нашем сознании очень плотно и мощно работают программы мира 3Д. Мы порой просто не замечаем, как мы вновь и вновь запускаем свои старые программы.

Эти курсы помогают нам очень плавно и последовательно, шаг за шагом менять свое сознание. Когда мы работаем с любым курсом, мы начинаем видеть, свои старые программы и потихонечку начинают сдавать свои позиции. Для этого мы используем свои курсы, как палочки выручалочки, которые помогают нам быть осознанным и напоминают нам и сознанию, как обновлять свое новое восприятие мира.  Первоосновой нового восприятия стало чистое намерение, которое запускает огромные новые потоки.

Что такое намерение?

Намерение – это созидательный инструмент. Это инструмент создания абсолютно всего в этом мире. Это тот изначальный, первый и главный инструмент, который нам необходимо приложить ко всему, чего мы хотим достичь, к каждой цели, к которой мы хотим прийти.

Если мы хотим исцеления – нам необходимо намерение. Если мы хотим получить какую-то информацию, узнать ответ на свой вопрос – нам необходимо намерение. Если мы хотим что-то получить в свою жизнь – какое-то качество или создать что-то материальное – этому всегда предшествует намерение.

 Намерение – это не просто выраженное в словах желание. Намерение – это прежде всего энергия. И не просто энергия – а энергия, определенным образом направленная и сфокусированная.

Эта энергия обладает, во-первых, четким направлением –нам необходимо четко знать, что мы хотим получить. Во-вторых, ей необходимо обладать достаточной силой, чтобы осуществилось то, что мы хотим получить. И в-третьих, этой энергии необходимо быть кристально чистой.

Единственная энергия, которая придает кристальную чистоту и необходимую силу нашему намерению – это энергия из Божественного источника. Это энергия Любви / Света. Никакая другая энергия не сработает. Только из этой энергии мы можем создать все что хотим.

 

Намерение – Божественный дар. Поэтому с его помощью мы не сможем создать что-то, что причинит вред нам или другим. Мы можем создать только то, что пойдет во благо всем.

 Намерение – это инструмент, которым мы творим совместно с Духом, в равноправном сотрудничестве с Ним. Но это возможно лишь тогда, когда наше намерение является чистым.

Что это значит – чистое намерение?

Чистой любовью является только безусловная любовь. То есть любовь, не ставящая условий. То же самое применительно и к чистоте намерения. Чистое намерение – это то, которое не ставит условий.

 Каждый из пройденных курсов уникален, по той причине, он является продолжением пройденного курса и в то же время самостоятельным. Все эти курсы, как маленькие пазлы, которые содержат в себе лишь часть большой новой картины обновляющей Вселенной. Усваивая любой курс, мы обогащаем себя новым восприятием и позволяем своему рассудку менять восприятие мира исходя из нового.

 В помощь этим курсам всегда и везде есть практики, которые записаны на ролики. Эти ролики всегда позволяют легко пользоваться ими при занятиях, когда мы делаем практики самостоятельно. Сейчас, когда энергии меняют все пространство и мы все чаще и чаще видим и чувствуем, что вибрации в нашем теле зашкаливают, ежедневные практики становятся просто необходимым атрибутом. Потому, что мы сейчас вышли из области познания в область применения новых познаний, которые просто необходимо усвоить и использовать в своем новом восприятии мира и себя самого. Именно практики, позволяют нам легко и изящно переносить новые частоты и менять себя изнутри помогая телу проходить процессы мутации.  

Нам просто необходимо через практики, преобразовывать себя, для того чтобы мы смогли строить острова Света на Земле и создавать для себя места рая, которые потом будут создавать и другие люди. В помощь нам даны и ангелы.  Ангелы дают информацию с учетом того, чтобы наше изменение происходило очень плавно и гармонично. Вся информация дана самым доступным языком. На всех курсах есть презентации, которые написаны текстом, для удобства нашей памяти. Тексты красочны и в них вложена только самая ценная суть, читая эти ценности.

Наше сознание очень быстро запоминает ее и начинает пропускать в наше подсознание, где и происходит замена старых программ на новые. Как правило мы работаем с курсом в течении одного месяца, потом переходим к следующей ступени, которая опять расширяет нас и позволяет двигаться еще более осознанней. Уникальность этих курсов состоит в том, что один курс обязательно является продолжением другого и помогает плавно и постепенно открывать в себе свою божественную суть.

Помогает нам задействовать наш Дух и позволить Духу занять первой место в нашей новой жизни. Дух становится нашим современным и суперновым навигатором, который ведет нас по самым прямым и коротким путям к созданию личного рая на Земле. Дух также позволяет нам задействовать свое Божественное могущество, помогает нам видеть свою уникальность. Выводить нас на новые позиции нашей жизни. Дух хочет, чтобы мы были счастливыми, Дух хочет, чтобы мы были здоровыми,

Дух хочет, чтобы мы жили долго на прекрасной планете Земля, и чтобы жизнь наша проходила в достатке, мире, благополучии. Пожалуйста, объединитесь в тандеме с Духом создайте все это для себя! Проходя эти курсы в удобном для вас режиме, вы сможете уже сейчас видеть свои изменения и самое главное, что вам не придется бегать по просторам инета в поисках ответа или знаний, по той причине, что Дух и Ангелы начнут открывать вам знания в глубине вас самих.

Мы специально с ангелами пишем вам эту информацию, чтобы смогли почитать ее и понять для себя, что все в близи ваших рук. Вам лишь стоит взять на себя ответственность за свое изменение и использовать уже готовые курсы в своей обновляющей жизни. Вы очень много о себе самом узнаете, узнаете о своей божественности, о том, что внутри человеческого тела живет могучий АНГЕЛ, который когда-то тоже выразил чистое намерение и пришел сюда виде человека на великолепную Землю сыграть очень красивую игру под названием «Жизнь на ЗЕМЛЕ в теле человека». Вы найдете в разделе “ВЕБИНАРЫ” ссылки на все курсы, которые были пройдены в этом году. Вы можете начать с любого, усвоить его и потом двигаться дальше. Мы всегда с Англами на связи с вами, помогаем понять если вдруг у вас возникаю сложности или недопонимание. Вы  даже и тут поддержаны и Дух и Ангелы всегда на связи с вами через меня.

АР БАГЕ АСС КЭ и АНГЕЛЫ

 

0

Автор публикации

не в сети 3 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2636Регистрация: 15-03-2013