Стань единым с Творением

За те моменты пройденного пути и пережитых состояний во время странствий, мы вложили в себя программы ограничений и страхов. Мы почти все сотканы из эмоций страха, забыв на самом деле кто мы есть в реальности.

Пришло время сбросить с себя этот груз и войти в состояние тотального счастья и процветания. Уберите все шаблоны, уберите и смойте все – нельзя. Вдохните в себя состояния познания наслаждения,  с каждым вздохом и выдохом. Соберите все потерянные аспекты, когда вы отрицали себя.

Страх  – это длинная и очень медленная волновая энергия, пропитанная низкочастотными вибрациями, очень липкая и удушающая. В ней нет света, там только сжатие и огромные ограничения, что ты никто и зовут тебя ни как. Страх был необходим для управления социума, потому что боязнь заставляет встать на колени и подчиниться рабству.

Соединись с любовью, с той любовью, которая и создала тебя. Она одна и не делима,  она как утренний рассвет, омоет тебя чистейшей росой и наполнит душу твою  – дыханием вечности. Оденет тебя в одежды нежнейшие, руки протянет ласковые. Покроет лик твой, нектарном небесным.

Соединись с ней, как с самым любимым и дорогим тебе Существом и растворись в ней без остатка, влейся в ее, своей бесконечностью. И наступит момент, когда ты четко и ясно осознаешь, что это все – ты в бесконечном творении.

Любовь возродит тебя заново, одарит тебя свечением и растворит тебя в экстазе жизни.Только ты не держи ее, не проси у нее ничего, не жалуйся и не стони, просто доверься ей, весь без остатка и тогда ты навеки забудешь, что такое страх.

Ты станешь чистым и открытым всем ветрам, которые принесут тебе все, что ты только пожелаешь. Ибо только любовь вмещает в себя всю бесконечность!!!

0

Автор публикации

не в сети 27 минут

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2644Регистрация: 15-03-2013

5 Comments

  1. Вячеслав

    25.05.2013 at 09:36

    Все верно.Любовь-это Бог.Бог-это -Любовь. А Бог у каждого в сердце.

    0
  2. Людмила, здорово, очень здорово. Каждое слово в точку!!!! Слава Мастеру!! Благодарю!!! Прекрасный подарок с утра!!!

    1
  3. Алевтина

    25.05.2013 at 12:19

    от и соединись сама с Валечкой в той Любви, о которой пишешь!!!!)))) Ведь мы одно!!!)))) Люблю !!!!!)))))

    0
  4. Разъединения у нас и не было.Просто тональность ее не резонирует моей.А все остальное имеет место быть.

    0

Comments are closed.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Генерация пароля