Все готово для поездки к месту силы в пещеру Рая, где будут заряжаться эти чудо браслеты -активаторы. Во вторник мы отправимся к этим местам силы. Сегодня осуществляем подготовку, потому что нам предстоит спускаться в самый центр Рая и немногие преодолевают этот спуск. Предстоит преодолеть 450 ступеней спуска и столько же подъема. Необходимо иметь спортивную подготовку, поэтому  желательно подготовить себя к этому спуску.

Обязательно буду вам освящать весь этот путь поездки и спуска в самый центр Рая, где течет самый чистый источник, который берет свое начало из глубины земли. Браслетики- активаторы очистятся там и получат зарядку на создания РАЯ.
Тот, кто будет носить на запястье этот браслетик- активатор, через удары пульса на запястье будет постоянно получать сигналы – импульсы, что в его поле и теле частоты пещеры Рая создавали вибрации силы РАЯ в своей жизни и пространстве.

Попрошу ангелов закодировать все эти браслеты кодами из Ангельских сфер, чтобы, каждый владелец всегда чувствовал и принимал эти частоты пещеры Рая.

Тем, кто хочет заказать и иметь этот активатор пройдите по ссылке и оставьте заказ. Как только мы вернемся после отпуска мы вам вышлем эти активаторы.

Ссылка на заказ:https://docs.google.com/forms/d/1gONEV8CozjcqTyL3RCAOLKhgf3ZZW-Wjkr3YY6Gr-fg/edit

0

Автор публикации

не в сети 42 минуты

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2636Регистрация: 15-03-2013