Когда мы живем во лжи и обмане, внутри рождается глубинный хаос, который запутывает человека, не позволяя ему найти себя истинного и понять своим  искаженным разумом, при помощи раскола  шишковидной железы, которая навеяла на  сознание кошмарный сон, кто же он на самом деле.

Темные боги увидели это и стали использовать такой раскол в своих целях. Мир обмана, дуальности и противоположностей захлестнул и втянул в себя  божественные души вовлекая их рождение на Земле.

Так человек был ввергнут в процесс хаоса, который используется до сих пор в виде батареек-человеков вырабатывающий энергию, для питания темных богов. Расколотая шишковидная железа является центром принятия программы темных богов для активации хаоса в человеке. Это не дает возможность вспомнить человеку свои прошлые опыты воплощений и получить из Хроник Акаши   накопленные знания и умения души.

Для того чтобы начать процесс выхода из полного хаоса, необходимо начать процесс сближения  и сращивания расколотых частей шишковидной железы, которая поможет восстановить истинные знания и таланты, человеческой сути в божественном понимании, кем же является человек на самом деле.

Пока каждый не поймет и не  примет в себе, главный ген, что он БОГ, процессы не будут запущены в шишковидной железе и пребывание в состоянии хаоса не уменьшится.

Этот ангел -бог помогает запустить ген внутри каждого  процесс воспоминания , что люди-это БОГИ. Заклинание дает возможность настроить шишковидную железу на процесс мутации.

0

Автор публикации

не в сети 48 минут

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2643Регистрация: 15-03-2013