Продолжаем  движение в расширение, которое даст  нам возможность изучить себя со всех граней своей многомерности, для того чтобы понять кем мы являемся и что скрыто в наших глубинах.

Мы не просто человек получающий опыт жизни в мире плотности, который назвали человек живущий на планете Земля, мы нечто большее и неизведанное.

24 Ангела- Бога будут передавать  нам свои сокровенные знания, которые мы будем впитывать и открывать в себе двери Духа, нас самих  потому что мир Духа не разделен с нашим телом . Не может существовать тело раздельно от духа.

Дух и тело уважаемо одинаково. Мы не можем жить одним только телом, если душа находится в другом месте. Тело тогда стало бы мертвым, а душа отошла бы в  небытие.

Ничего не может существовать без ЕДИНОГО. Меняя восприятия своего существа мы открываем двери  в постоянство ЕДИНОГО, убирая потоки разделения и сдвигая полярности нашего бытия.

Если мы отделяем от себя Дух, то это тоже признак нашей разделенности, который отсекает нас от  Истока. Без ЦЕЛОГО ИСТОКА ничего не может существовать, а это значит, пришла пора познать свое истинное понимание ЕДИНОГО. Иллюзии разделений подходят к  своему завершению и проснувшись окончательно мы до конца вспомним кто же мы есть.

Следите за публикациями и  24 Ангела-Бога поведают на этих страницах свои откровения.

0

Автор публикации

не в сети 11 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2613Регистрация: 15-03-2013