Сегодня собирала первый браслет- активатор, который состоит из натуральных камней-бусин: нефрита, коралла жемчуга и бирюзы. Этот браслет очищен от всей грязи энергетической, заряжен на ключе 32 мандалы
Луч и Мантра Аи Ка Сана Ом
Работает с Созвездием Рыб, Звезда Альриша
Активирует и Работает с 12 Чакрой
Ключи Еноха 3-1-9.
Что этот активатор -браслет дает:

Камни подобраны следующим образом – чтобы усилить владелице и напитать ее энергией, которая расширит сознание, активирует энергию молодости, личного счастья, сексуальности, повышает жизненный тонус, надежный источник дохода. Активирует в хозяйке скрытые резервы, благотворно действует на мозг, улучшая память. Используется, как оберег от негативного воздействия низкочастотных энергий. Если у кого есть желание иметь такой браслетик, пишите в личку .
Сделаем лично для вас и вышлем. Дополнительно расскажу, как с ним взаимодействовать. Можно сделать под заказ браслет для ваших намерений, подобрав камни- активаторы. Что именно хотите усилить в своем восприятии жизни.

 

 

 
0

Автор публикации

не в сети 17 минут

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2642Регистрация: 15-03-2013