%d0%b7%d0%b0%d0%b9%d0%bc%d0%b8%d1%81%d1%8c-%d1%81%d0%be%d0%b1%d0%be%d0%b9-%d0%b8-%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b0%d0%b9-%d1%82%d0%be-%d1%87%d1%82%d0%be-%d1%82%d0%b5%d0%b1%d0%b5-%d0%bd%d0%b0%d1%80%d0%b2%d0%b8

Займись собой и делай то, что тебе нравится. Мы так запутались в играх мира сего, что перестали чувствовать себя, перестали понимать себя, ибо то внешнее,  что постоянно отвлекает нас от себя истинных,  заставило нас заснуть крепким сном иллюзии.

Давайте вернемся к себе и начнем   потихонечку восстанавливать свою глубинную суть. Чем быстрее мы это будем делать, тем быстрее выйдем из матрицы,  восстановим все свои внутренние силы творца. Когда мы выходили из детства, нам сказали, что мы ДОЛЖНЫ этому миру и нас заставили отдавать долги, которые мы не создавали. Теперь мы все, как рабы отдаем долг неизвестно кому, а вернее миру- матрице и социуму, в котором существум.  

Если каждый станет делать то, что ему нравится, то каждый будет жить из собственного желания  и созидания. Внутри нас целый мир, помогите своему внутреннему миру раскрыться. Только внутренний мир помогает нам быть  единственными и неповторимыми. Освободите себя от отвлекалок внешнего мира,  начните заниматься ТОЛЬКО СОБОЙ.

Спросите  сами себя:  что вы хотите, что для вас жить в удовольствие, что хочет ваше тело, что вам больше всего нравится? Спрашивайте себя постоянно из полного внутреннего чувства, а хочу ли я этого? Таким образом мы начнет возвращать в  глубинах себя истинное наше творение и соединение с Единым.  Это позволит нам  видеть,  то что не имеет для нас значения. Мы начнем  отрезать свои привязки, чтобы быть кому-то необходимым, мы научимся самовыражаться без тени страха и сожаления, что сделали что-то не так. Возвращение внутрь себя позволит нам соединиться со своей божественной частью от которой мы так далеко ушли.

Но эта связь существует и посей день, она как  растягивающая резинка, помогает нам не забывать до конца кто же мы? Когда мы идем  ложным путем от самого  себя глубинного, внешний мир жестоко напоминает нам, что его игры для нас становятся болезненными и жестокими. Мы начинаем страдать и мучиться от внешнего нашего восприятия. Внутри всплывает негодование и мы пускаемся в осуждение самих же себя, что забыли свое удовольствие, тогда искаженное удовольствие в виде горя и слез заменяет нам  природу детства.  

Такие процессы идут много  воплощений, они оставили в наших хрониках Акаши тома страданий, горя и слез. Мы при помощи смерти возвращались в свое Единство и опять пускались в повтор своего беспамятства. Сейчас пришло время проснуться и заняться собой, стряхнуть пыль с томов, где мы занимались собой, получали радость и удовольствие, достать их из внутреннего своего мира, соединив с Единым внутри себя и ЖИть, и быть творящим и созидающим БОГОМ. Делайте и живите из того, что вам НРАВИТСЯ от чего получаете УДОВОЛЬСТВИЕ!

443637170

0

Автор публикации

не в сети 6 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2645Регистрация: 15-03-2013