%d1%81%d0%b8%d0%bb%d0%b0-%d0%b4%d1%83%d1%85%d0%b0

Выпустите силу Духа на свободу, что  взаперти у вас сидит. Пусть Дух ваш   повседневные дела творит, готовя  в сердце прекрасные порывы. Ребенок Внутренний в восторге радости и смеха внутри вас, тотчас громко зазвучит. Играет пусть Ребенок, в проказы детские веселые свои, а Дух парит в высотах Светлых, внося в ваш мир, волшебные настройки Высокой Частоты.

Частоты эти из мира Света, в котором нет ни смерти, ни тоски. Вы жили там  в прекрасном пробуждении, пока в поток рождения на Землю не пошли. Оставили вы за завесой семью свою родную и ангелов любимых просили за себя, чтобы здесь в полном забытьи, будили они вас от дурманящего сна.

Пусть Дух, летит по всем просторам  Мирозданья, трубя о том, что  вы сейчас дорогу ищите домой и пусть Вселенское Веселье разбудит тех, кто погряз в пучине ненависти, злобы и убийства, и Дух свой держит, под гнилой пятой. Ты пробужден и Дух твой просится к свободе,  раскрой же сердце широко свое, читай настройки эти и радость, счастье откроются тебе.

2016-10-09_11-02-47

0

Автор публикации

не в сети 1 час

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2643Регистрация: 15-03-2013