%d0%b0%d0%bd%d0%b3%d0%b5%d0%bb-%d0%b2%d0%b4%d0%be%d1%85%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%be%d0%b9-%d0%b7%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d1%8b-%d0%be-%d1%81%d0%b5%d0%b1%d0%b5

 Осталось совсем немного. Мы закроем страницы нашего с вами тотального завершения многих старых программ, которые   демонтировали с вами. Поняли, что они к нам истинным, не имеют никакого отношения. Мы много с вами трудились, много  потратили  силы и  воли, чтобы взять под тотальный контроль свои мысли.  Мы уже знаем, что:  

Мысли ведут к чувствам.
Чувства ведут к действиям.
Действия ведут к результатам

Когда подсознанию приходится выбирать между глубоко
укоренившимися убеждениями и логикой, в большинстве случаев
побеждают убеждения.

Мы сменили свою  низкочастотную программу нищеты и настроили себя на более высокие вибрации своего звучания.

Сейчас мы поняли, что
программирование на подсознательном уровне обусловливает мышление. Мышление обусловливает решения, решения обусловливают действия, а действия в конечном итоге определяют результаты.

Ангел, Пирусвик Комит, поможет нам усовершенствовать  свои  чистые намерения, двигаться и подниматься выше по спирали своей эволюции, позволяя нам прежде всего повысить в нас самих –ВДОХНОВЕНИЕ, а его частотные настройки помогут нашим  актированным   4,5-6 слоям ДНК укрепиться в пространстве  квантовой многомерности.

Это даст нам возможность соединиться с групповыми энергиями  своей Священной  Духовной Группой. Меняя вибрации и эффективность своей ДНК мы запускаем потенциал своего ядра  Духовного Душевного  Существа, которое помогает нам менять свою клеточную структуру,  позволяет нам, как Богам, выходить на осознанный уровень Творения.

Мы  берем на себя 100% ответственность  из полной ясности своих мыслей,  творим свою уникальную реальность, не возвращаясь к старому и отжившему.

Эти настройки помогут нам запустить потоки ВДОХНОВЕНИЯ в нас самих.

Настройка:
Окоес китун бэси
Моколус мэшит мир во
Су тосут мотик бэшин во тус

 

0

Автор публикации

не в сети 28 минут

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2643Регистрация: 15-03-2013