%d0%b0%d0%bd%d0%b3%d0%b5%d0%bb-%d0%b1%d0%b5%d0%b7%d0%bc%d1%8f%d1%82%d0%b5%d0%b6%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8

Ангел Безмятежности активизирует покой и умиротворение.

В заклинании  заложена частота звучания, которая помогает нам настраивать свои внутренние частоты на уровень  покоя и равновесия, а также на ясность своих чувств и осознания.

Когда мы раздражены, наши внутренние параметры частоты находятся на очень низких вибрациях, которые запускают  огромный пласт разрушения и дисгармонии. Это состояние включает мгновенно отток наших энергетических сил, отсекает от нас энергию жизни, которая уходит на корм матрицы мира 3Д. Таким образом, мы остаемся безжизненные или обесточенные.

Когда мы готовы изменить свои старые шаблоны и повысить частотность своего диапазона, ангел Безмятежности – Макарисут Мотиш Сомхэ, запускает частоты на повышение. Выразив чистое намерение, читая заклинание вслух, мы  гасим в себе низкую частотность ,  переходим на вибрации со настройки с Божественной любовью, которая начинает пронизывать наши тонкие тела, выводя их в состояние покоя и гармонии.

Состояние безмятежности, как и состояние умиротворенности появляется в том случае, когда мы замедляем свой бешенный ритм сжатия, останавливаемся, говорим себе СТОП – РАССЛАБИТЬСЯ, тем самым начинаем прислушиваться к голосу Божественного начала в нас.

Работайте с ангелом Макарисут Мотиш Сомхэ, читая заклинание, настраиваем себя на частоты высокого параметра идущее от ангелов Высокого Порядка.

     ЗАКЛИНАНИЕ:

Тэские колипкэс соки
Сорспис мишкат собис
Машату ковэрес бит
Сум корис вотус бомис

 Пусть оно позволит нам избавиться от привязки реагировать внутри нас, программой раздражения и негодования. Безмятежность дает нам мир в душе и принятие себя таким, какие мы есть.

доре

0

Автор публикации

не в сети 3 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2613Регистрация: 15-03-2013