%d0%b0%d0%bd%d0%b3%d0%b5%d0%bb-%d0%b2%d0%b5%d1%87%d0%bd%d0%be%d0%b9-%d0%bb%d1%8e%d0%b1%d0%b2%d0%b8

Ангел Вечной Любви

Имя ангела: Сэрэскетус Райси Комиш

Этот ангел является утешителем и помощником, тех кто понес большие потери в любви, думая что она ушла из его сердца.  Но на самом же деле, чувство любви не может быть потерянно или разрушено, оно сохраняется в наших сердцах и остается доступным нам всегда. Любовь не подвержена действию времени, любовь не умирает даже с потерей физического тела. Это вечный Божественный Дар, пребывающей в нашей Душе.

Ангел  Вечной Любви Сэрэскетус Райси Комиш учит нас постижению вечной ценности любви, которая является залогом нашего бессмертия. Любовь остается с нами навечно, ангел напоминает нам, что  свет любви в нашей Душе бесконечен и нет такой силы, которая бы могла затушить этот бесценный дар.

Настройтесь на частоты заклинания, которые поднимут ваши вибрации и помогут страждущему понять, что потоки любви могут зажечь самую потухающую надежду  в его душе. Всегда помните о том, что любовь ВЕЧНА и БЕСКОНЕЧНА, она дарована нам, Божественной рукой  Творца.

Заклинание:

Бэрин коту мис чин

Соросби мешкит куилис сохра  

Тарискит коркас ту бис

Ашкари корэстэх чухрэк во ту

доре

0

Автор публикации

не в сети 4 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2645Регистрация: 15-03-2013