ангел сущности любви

 

Ангел Сущности Любви  защищает первоосновы любви. Он помогает раскрыть  самый глубинный потенциал, постичь смысл Бытия во всей полноте любви, обрести понимание сущности любви, которую вы готовы внести в мир.

Сам ангел излучает Божественный Свет, наполняющий Вселенную. Лев- символизирует страсть и жар огня, которыми любовь наполнит душу человеческую. Луна- означает творческое начало. Заклинание позволит вам поднять свои частоты на высокий уровень вибраций любви. Когда мы принимаем закон любви, как первооснову Бытия, мы перестаем страдать и мучиться.

Мы перестаем стоять на пути собственного развития, ибо без любви ничего не может существовать. Ангел Сущности Любви- Томискут Каши Бэрис оберегает в нас самое драгоценное – слышать зов  любви и понимать, что она и есть первоначальное дыхание жизни, без которого мы не можем реализовать свое предназначение в этом мире.

 имя ангела: Томискут Каши Бэрис

Заклинание:

Бэрэмиш восир котис тубес

Соколис маши вир туч

Аканыс орис кие мэкэтыс во сын

Мурешкит моры соторыс бискэ тоэ

Алаштыс кире во туч кит сомэ

доре

0

Автор публикации

не в сети 4 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2636Регистрация: 15-03-2013