ангел рода1

Род человеческий у каждого есть, но сила его у многих исчезает. Посмотрите на свою семью, много ли детей хранят память и силу своих предков? Много ли ваших детей уважают вас, много ли внуков ценят общение с вами?  Почему порой дети стыдятся своих родителей и огромное количество людей не заботятся о своих стариках. Это говорит о том, что огромное количество родовых связей прекращается и с ними умирают, исчезает и сила рода, которая питает будущее поколение. Почему в Европе да и в России дети бросают своих старых родителей, не желая заботиться о них? Задавались ли вы таким вопросом для себя самого?  

Сегодня хочу поделиться с вами и  может быть у кого-то возникнет внутри импульс исправить свои искажения связанные с вашим родом. Придет понимание, что род питает будущее ваше поколение и вас самих. Если внутри каждого связь эта разорвана, то не мудрено, что в вашей жизни нет поддержки и силы, которая питает вас самих и ваших детей, и внуков. Значит у вас есть огромные проблемы с деньгами, с жильем, со всеми  материальными и духовными благами. У вас нет опоры, которая могла бы уберечь вас от бурь и невзгод.

 Взгляните в глубины себя и начните восстанавливать эти связи, помогите своему роду и себе сохранить себя в эти уникальные времена, тогда ваше родовое древо окрепнет и даст вам, и вашим детям и внукам силу и поддержку, поможет быть сильнее во всех направлениях жизни.

Тогда ваши внуки перестанут отрекаться от нас, а дети перестанут сдавать нас в дома престарелых,  тогда преемственность поколений научится ценить опыты живущих и ушедших, тогда  на Земле возродится уважение к силе предков, тогда народы будут ценить и уважать силу своего рода, а значит и силу своей нации и страны, где они проживают.

Ангел – Шэрискис Комисту Колесбэс -помогающий восстановить связь с родом

поможет настроить ваши частоты на ваш род, чтобы исправить искажения и восстановить связь с вашим родом. Заклинание которое он дает нам, поможет настроить частоты  для единения и исправления искажений. Работая  с ними вы откроете двери к своему роду, поможете роду воссоединиться с вами и восстановить связь и силу самих себе.

Заклинание:

Токорисокот субешты собис

Користокус эшэкат мохос то ку

Эрэшинэ во ту сохоту

Кэм чэхака солесту

Эятават сомэсту керсэту

 

0

Автор публикации

не в сети 26 минут

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2639Регистрация: 15-03-2013