1507928_937910816243319_5995995879420289141_n

Продвигаясь в дальнейшем познании сексуальной энергии, открываются  новые грани того, что предстоит еще познать. Одной из таких граней  возникло понимание, что перевес в нас мужской энергии очень большой. Огромное количество женщин используют свою мужскую энергию в жизни, тем самым отводят от себя взгляды мужчин. Почему так происходит напрашивается вопрос, на который многие не знают ответа.

Когда женщина внутри себя использует свое женское начало и задействует 75% своей женской энергии, она наполнена внутри себя сгустком сексуальности, который помогает ей быть в мире востребованной  у мужчин. Это говорит о том,  что мужчина  видя такую женщину очень четко понимает, что она позволит мужчине реализоваться в социуме, даст возможность мужчине воплотить смелые свои мечты. У такой женщины достаточно сексуальной энергии, чтобы   реализовать мужчину. Но к большому сожалению, таких женщин очень мало на планете, которые имеют в своей  женской сути 75% такой энергии.

Что же делать,  женщине чтобы восполнить утраченную энергию в  своем теле? Наверное всем женщинам известно, что женщине дано право восполнять свою энергию из стихий, природы и общения женщин друг от друга. Внутри женщины есть  реакторы для восстановления своей сексуальной энергии и это – матка, второй реактор – это  нёбо во рту. Второе лоно женской природы находится в полости твоего рта, твое нёбо — купол твоего тронного зала, место, где вы будете восседать и набираться сил.

Но современные женщины вообще не знают,  как использовать  свою маточку, как работать с ней, как наполнять ее силой, как  позволить себе  быть женственной внутри себя и иметь 75% женской энергии и 25% мужской.  И наверное совсем малое количество женщин, которые восседают на своем собственном троне, повелевая своим государством, накапливая в нем силу и мощь, женственность, мягкость, девичество и умение флиртовать, как с мужчинами,  так и с миром.

Когда мы уделяем себе очень пристальное внимание и позволяем себе заниматься собой, мы тем самым генерируем в себе очень высокий потенциал нашей внутренней сути, не говоря уже о том , что мы таким образом начинаем восстанавливать с своем мире сексуальную энергии в виде творчества и не важно сколько тебе лет.

Если у женщины есть желание и понимание того,  что тем самым мы поднимаем себя на более высокую ступень своего преобразования, то стоит заниматься своим накоплением  сексуальной энергии. Это необходимо прежде всего для себя самой, для того чтобы открыть в себе еще одну возможность заглянуть в свои глубины и  позволить новому восприятию своей женственности выйти наружу.

Чем больше внутри себя сгенерирует женщина, тем мощнее проявит свой ресурс мужчина. Не стоит женщине зацикливаться на мужчине ища  по миру свою якобы половину. Поверьте мне, нет никакой половины во вне, до тех пор пока вы не уравновесите в себе самой баланс между мужской энергией и женской.

Можно перебрать тысячи  мужчин и пропустить их через свое лоно, но так и не найти того единственного,  что  так очумело ищут женщины. А потом после поисков,  проб  и ошибок, которые истощают женщину и ее сексуальную энергию, сидеть и ненавидеть весь мир, за ту несправедливость, что заработали сами женщины .  Женщина опустошается, а пустая женщина внутри, не интересна никому, даже самой себе.

 Посмотрите на старушек,  разве есть среди них те,  кто наполнен  сексуальной энергией? Скорее всего это вид  потасканной старой тряпки, которая еле влачит свое существование. Вот наглядный пример того, что делает с собой женщина. Но у каждой женщины есть выбор и желание,  быть наполненной сексуальной энергией до конца своих дней здесь на земле, пользоваться ей, преобразовывая в творческое свое начало. Тогда и глубоком возрасте мужчины будут провожать вас взглядом,чего всем женщинам и желаю.

Наполняйте свою внутреннюю суть женской энергией и пусть она  будет постоянным потоком   течь в вашем теле, тогда вы всегда будете интересны мужчинам, вы продлите свою молодость и ваше тело очень долго не будет подвержено старению. Если кому действительно интересно, как можно восполнить себя и восстановить свою внутреннею женскую силу, обращайтесь , будем работать.

0

Автор публикации

не в сети 16 минут

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2639Регистрация: 15-03-2013