прощение

Когда пришел конец старому и пришло полное осознание, активируй в себе этот кристалл. Пусть он станет якорем и закрытием того, что полностью изжито и прожито.

эль готша - освобождение

Используй этот кристалл для всего, что создаёт определённого рода привязанности. Активируй кристалл ЭЛЬ’ГОТША при возникших проблемах, страхах, сомнениях или препятствиях, которые ты ощущаешь в своей иллюзии и трансформируй их в Благодарность и Любовь. Почувствуй в этот момент как блокады, от которых ты желал бы избавиться, спадают как оковы. Вследствие этого освобождается новый потенциал силы и энергии, которые ты можешь использовать во благо себе и миру.

кристалл ЕЛОО

Трансформация сопротивления. Активируй кристалл ЕЛОО, когда ты ощущаешь блокады внутри себя или во внешнем мире. Настрой себя на вибрации и частоту этого кристалла, который запустит в твоем теле частоты энергий Шивы, а число  2 запустит динамику изменений.

прощение как дар

Бывают моменты жизни, когда нет сил простить и забыть, что так сильно источает горечь утраты или поражения, предательства или отречения. Человек истощает себя утекающей из него горечи и страданий не видя выхода  из тупика, который был создан для его наивысшего блага им же самим.  Примите это ДАР, который поможет активировать в сосуде вашей души возможность вернуть то, что однажды было потеряно.

волшебство

0

Автор публикации

не в сети 6 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2645Регистрация: 15-03-2013