Y6G_GcX9g50Хочу поделиться своими  познаниями,   может быть очень многим женщинам и мужчинам, которые будут читать эти строки, поможет  этот пост. Удивительно, когда мужчина или женщина ищет то, что нет у него внутри.

Живя в  мире дуальности для каждого это было нормой выйти замуж, родить детей, посадить дерево и построить дом. Очень мало людей вообще думают для чего это нужно и для кого. Огромное количество женщин с маниакальной силой стремятся любыми путями выйти замуж, родить и самое главное удержать мужчину. Находят, выходят и удерживают любыми средствами, пока есть силы.

Но очень интересная сейчас вырисовывается картина, мужчины не желаю жениться и стараются всеми мыслимыми и не мыслимыми способами пожить с женщиной и побежать к другой.

Женщины же, как истинные хищницы, стараются любым методом, подловить мужчин и удержать,  т.е. посадить на цепь. Потом, когда прожив и родив детей,  мужчины убегают все-таки, женщина обозлившись, говорит что все мужики ” козлы и сволочи”. А может все до наоборот?

Но вот ответьте мне, мои дорогие женщины, а гармонизирована ли у вас внутри ваша внутренняя семья? Как живут ваши компоненты, которые не могут проявляться на физике и проходят свое развитие на  тонких ваших полях? Это внутренний ребенок, кормилец, воин, мудрец, внутренняя женщина, внутренний мужчина и сексуальный товарищ? Видите большую семью внутри себя?

Думаю, что 90% людей вообще понятия не имею, что есть внутри какая-то семья, многие слышали про внутреннего ребенка, но что с ним делать,  понятия не имеют. Многие ли знают , что внутри тонких структур есть внутренняя женщина и внутренний мужчина, которые тоже не живут внутри вас в единстве. Тогда вам еще один вопрос, что можно найти во вне, если этого у вас нет этого внутри?

Вот и парадоксы нашей жизни, вот и неудовлетворенные толпы женщин и одинокие мотающие мужчины,  скачущие от одной женщине к другой. А все очень просто, наведите порядок у себя внутри,  настройте взаимоотношения между  своими компонентами, установите тесный и дружный контакт между ними и мир отразит и привлечет вам то,  что  вас будет дополнять и развивать.

Тогда  внешнее зазеркалье позволит жить вам счастливо  и продуктивно, тогда и рожденные дети  помогут вам двигаться по спиралям развития гармонично.

Если вы устали от таких гонок и поисков, приходите. Будем  работать по гармонизации внутренней семьи, налаживать тесный и дружественный контакт с компонентами внутри вас. Проявим взаимоотношения со своими началами внутренней женщиной и мужчиной, соединим их.  Когда есть мир внутри вас, тогда зеркало мира отразит его и снаружи.

подробно здесь//sekretmasterstva.justclick.ru/pole

0

Автор публикации

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2643Регистрация: 15-03-2013