73680371

 

 

 

 

 

Этот вопрос сейчас мучает очень многих товарищей, которые работают и идут путем Света. Деньги проходят мимо или плавно исчезают те запасы,  которые люди имели. Счета и запасы тают потихонечку, а прихода почти нет. Создается такое впечатление, что идет полное обнуление или нас банкротят.

Общаясь с людьми все чаще и чаще встречаешь один и тоже вопрос,  почему исчезают деньги. Что делать, ведь мы живем в мире материи и физики, никто не отменял коммунальные оплаты и питание тела.

Самое интересное, что совсем не понятна причина таких вещей. Люди стремятся получить больше знаний, расширить свои горизонты, платить за курсы и тренинги людям нечем. И не потому, что они не хотят платить, а реально прихода денег нет. Возникает такой вопрос, почему всем Светоносным перекрывают поток денег?

Давайте с вами обсудим этот вопрос.

Высказываясь,  мы таким образом увидим канву происходящих событий, не одну ее часть,  а многоуровневую. Одним из первых факторов является – ОСМЫСЛЕНИЕ

Осмысление — это контроль своих мыслей и действий, это то, что помогает сделать верный выбор, а не подчиняться заложенной некогда программе.
Осмысление позволяет жить исходя из того, кто мы сегодня, а не кем мы были вчера, дает возможность правильно реагировать на происходящее, используя все свои умения и способности, а не действовать спонтанно, под влиянием былых страхов и неудач.

Сделав осмысленность образом жизни, вы увидите, что на самом деле представляет собой финансовая программа: это всего лишь отражение информации, которую вы получили и в которую верили в прошлом, когда были слишком малы, чтобы разбираться в жизни. Вы увидите, что эта программа отражает не ваше «Я», а то, к чему вас приучили. Вы поймете, что вы «программист», а не «программа». Не «содержимое» стакана, а сам стакан. Не программное обеспечение, а компьютер, который можно собрать по своему усмотрению.

Поймите, что мысли и убеждения — это не ваше настоящее Я, они не связаны неразрывно с вашим сознанием. Вы считаете их крайне важными, но они значат для вас не больше, чем вы хотите, и имеют не больше смысла, чем вы вкладываете. Существует только то значение, которое вкладываете вы сами.

Если у вас сейчас все нормально с деньгами, значит вы поменяли свою программу и стали мыслить, как  миллионер. Если денег, все также нет -значит старая программа так и довлеет над вами, а вы просто спите. 

Если действительно хотите хоть чего-то в жизни добиться, не верьте ни одному своему слову. А если хотите настоящих, больших достижений — не верьте ни одной своей мысли.
Если вы обыкновенный человек, то, как и большинству людей, вам необходимо во что-то верить. В таком случае принимайте только те убеждения, которые поддерживают вас в ваших устремлениях, убеждении, способные сделать вас богатым.

Помните: мысли ведут к чувствам, чувства — к действиям, а действии — к результатам.

Вы способны думать и действовать, как богатые люди, и добиваться таких же результатов.
  2016-10-09_10-59-5863708717_angelo1

0

Автор публикации

не в сети 8 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2639Регистрация: 15-03-2013