10006956_730173033703410_4116459191661695835_n

Между проявленной жизнью и эфирными сферами лежит огромная пропасть. Этот промежуток мешает существам из скрытых сфер слишком активно вмешиваться в нашу жизнь. Поэтому в действительности не так часто можно найти каких-то высокоразвитых существ, способных проявлять физические предметы в материальных сферах. Например, рука, которую сотворила Июнунимубах, не материализовалась физически.

Способность материализовывать силой мысли отнюдь не редкость в высших сферах, «проблемы» с этим возникают только в материальной жизни. Драконы проявляют свои потребности мысленно, как поступают существа в звёздной системе Антареса. Духи в человеческих сферах духа также могут делать это при определённых условиях.

Вместе с тем, существует народ, способный проявлять материю из эфира, хотя эти существа неуловимы и неизвестны почти всем остальным народам космоса. С ними так трудно установить связь отчасти потому, что лишь немногие существа говорят на их языке, который по своему звучанию напоминает храп. На самом деле, все, с кем я говорила о них (с одним духом, драконом и архангелом Михаилом), не знали, как назвается этот народ. «Мимолётный» портрет его представителя таков: шаровидная форма, яркий румянец и небольшие выступы, напоминающие кошачьи уши. Только 24 ангела, охраняющие их, владеют их языком, и мне пришлось выяснять, как зовут этих ангелов, чтобы попросить их послужить мне в качестве посредников. Это оказалось не так просто, как мне показалось сначала, поскольку они были наименованы языком, с которым прежде я никогда не сталкивалась.

Когда я в конце концов собрала все 24 имени, то попыталась поговорить с одним из ангелов. К моему удивлению, он грубо отверг меня. Раньше я встречала у ангелов только любовь и нежность (за исключением Херувинимваеля, на что была своя причина), поэтому пребывала в растерянности. «Мы не разговариваем с людьми. Мы их не любим». Вот что мне было сказано. Я пыталась пригласить их изучить моё намерение, но мой собеседник не желал даже продолжать разговор.

Я призвала архангела Михаила, ввела его в курс дела и попросила о помощи. Он сообщил, что эти 24 ангела живут в фактической изоляции от других себе подобных и не знают о том, какое значение приобрёл человек в космическом восхождении. На самом деле, они даже не знали о самом факте восхождения. Сначала я не могла взять в толк, как ангелы, проявляющие чудеса экстраверсии, могли оказаться такими замкнутыми. Должно быть, это произошло потому, что они слишком сосредоточились на некоей задаче, а именно на защите охраняемых ими существ. Экстраверсия и расширеннное сознание есть у тех, у кого деятельность сгармонизирована с бытием (отсутствием деятельности), а чрезмерное сосредоточение на деятельности вызывает противоположный результат (замкнутость и ограниченность сознания). Затем я узнала, что в каждом царстве и сфере есть группы существ, представляющих крайние полюсы.

Михаил отправился на переговоры. Лишь по прошествии долгих часов глазам этих ангелов явилась более развёрнутая картина. Затем Михаил возвратился и сообщил, что теперь они способны осознать масштаб восхождения и роль, которую исполняю я. Они были готовы говорить со мной.

Я снова обратилась к одному из них (у него было наиболее удобопроизносимое имя — Хуувауми) и спросила его, не мог бы он переводить для меня. «Ты ведь не причинишь им вреда, правда?» — спросил он. Я попросила его заглянуть в моё сердце и увидеть моё намерение. «Да, я вижу, — сказал он. — Они легкоранимы, не говори слишком громко». Я спросила, как называть их, но он издал звук, похожий на храп. Я ответила, что не могу воспроизвести такой звук и стану называть их Мудрецами.

После того, как мне, наконец, удалось выйти на контакт с этими существами, я сказала, что где-то слышала, будто они умеют проявлять материю, и спросила, будут ли они помогать человечеству. Они ответили, что помогать будут и поинтересовались, что именно необходимо проявить. Я объяснила, что миллионы людей в Африке находятся на грани гибели по причине жестокой засухи, что дух дождя старался облегчить их положение, но урожаи не поспеют к сроку. Я попросила их проявить кукурузу, но только для честных граждан, а не для коррумпированных руководителей. Они согласились, что еда должна достаться бедным. Я спросила, угодно ли им работать из моего священного дома, но они ответили: «Жить среди людей для нас очень вредно; мы будем посылать ангелов по очереди». Я поинтересовалась, есть ли у них какие-то вопросы. «Да, — был ответ. — Мы хотели бы знать, что чувствует тот, у кого есть волосы?» Справившись с изумлением, я рассказала, как приятно чувствовать ветер, играющий в волосах. В конце нашего разговора эти существа сказали: «Теперь мы друзья».

По словам этих духов, благодаря их поддержке нехватка продовольствия в значительной степени будет сглажена. Я верю, что чудеса, которые они сотворят, также вселят надежду в сердца тех, кто глубоко страдал. Эти мало кому известные существа, Мудрецы, наделены глубоким пониманием нашей Вселенной. Общение с ними принесёт нашей планете только благо.

источник: Альмин (Тайна скрытых сфер)

0

Автор публикации

не в сети 10 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2639Регистрация: 15-03-2013