ссылка для входа: https://clck.ru/9WNm7

Как мало мы знаем о своей внутренней семье. Наши компоненты личность скрыты от нас самих. Сейчас нам дана уникальная возможность встретиться с ней, посмотреть как она живет, все ли члены внутренней семьи занимаются своим делом и есть ли между ними мир и лад или они живут каждый по себе?

Это очень тонкий план нас самих, потому что находится на уровне духа. Они тоже проходят свое обучение в нашем воплощении здесь и сейчас. Их эмоциональные части стали компонентами личности людей, т.е нас самих. Сейчас есть возможность познать редчайшую ценность каждого компонента личности и позволить им выражаться по-своему, что даст нам возможность исследовать единство внутри многообразия.

Тонкая струйка информации, касающейся внутреннего воина, внутреннего мудреца, внутреннего ребенка и внутреннего кормильца, вливается в общий поток мышления. Однако взаимосвязь между этими частями психики понимают редко, поэтому люди в своем большинстве лишены цельности.

спикеры: Мадина Клемп и Людмиа Рузова

мега тема

0

Автор публикации

не в сети 3 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2635Регистрация: 15-03-2013