10295750_439070409579820_7184277368878638571_nСообщение для весеннего равноденствия от Архангела Гавриила.

Посадки в саду вашей души

Дорогие Мои, для посадки в саду вашей души, приглашайте милостивых Ангелов для работы в вашей повседневной жизни. Эта целенаправленная активность демонстрирует ваше желание создать то, что Вам необходимо собрать более обильный урожай в будущем.

В северном полушарии будет опыт весеннего равноденствия 20 марта, в этот сезон произойдёт новое рождение и обновление. Если вы находитесь в Южном полушарии, засаживая свой внутренний сад, теперь позволяйте себе создать зимний акцент, что будет цвести в надлежащее время. Равноденствие — это оптимальное время для посадки ваших личных садов, мощных намерений внутри вашего существа. Своевременные действия принесут прекрасные плоды, когда вы облагородите вашу душу в богатой и плодородной почве. Возвысьте свои мысли и активируйте новую жизнь внутри и вокруг вас.

Равноденствие — это всегда момент глубокого баланса — это время переосмысления своей жизни и выбор нового. 20 марта, в качестве демонстрации идеального выравнивания, вы также будете наблюдать солнечное затмение. Эти два события установят вперед в ускоренном движении ваш новый жизненный опыт в течение оставшейся части года. Когда вы посадите ясными, чистыми намерениями для себя самого будущее, проявление вашей мечты станет вашей новой реальностью.

Что значит посадить в саду вашей души?

Это действительно очень удобно, посадить свой собственный сад. Какие качества Вы больше всего хотите увидеть, чтобы они проявились в вашей жизни? Каковы ваши цели и мечты на радостное будущее? Какие потребности должны быть удовлетворены, так что вы можете быть счастливы? Эти семена нужно посадить в саду вашего существа, так чтобы вы смогли создать новую структуру для вашей жизни.

Когда вы посадите семена, будет происходить их рост и обновление, они могут быть веселыми, творческими и позитивным образом содействовать радостной, изобильной жизни. Рассмотрим те вещи, которые вы больше всего хотите иметь процветающими в вашем интерьере сада. Может быть, вы предпочитаете посадить семена на плодородной основе, что приведет к Обильному процветанию? Возможно, вы хотите дать семенам гармонию в ваших отношениях? Как насчет посадки семян глубоко в свою базовую чакру, для здоровья и благополучия, чтобы они могли расти вместе с цедрой и ярко?

На почве, внутри вас существует радостный потенциал и он ждет вашего внимания. Ты слишком занят, чтобы посадить свой сад души?

Эти обширные возвышенные идеи удивительно требуют очень мало времени в вашей насыщенной жизни, полной обязательств и сроков. На самом деле, в небольших количествах, потраченное вами время для посадки и взращивания интерьера вашего сада,обильно вернет вам и повысит каждую сферу вашей жизни. Говорят, что когда человек делает один шаг в сторону Божественного, это Высшие Силы принимают за десять шагов и идут к вам на встречу.

Пусть ваше воображение парит когда к вам явятся те волшебные качества, с которыми вы хотите жить. Ничто не является слишком большим для вас, чтобы мечтать, чтобы проявилась счастливая жизнь. Когда вы играете в этом процессе, вы совместно создаёте поле безграничных возможностей внутри и вокруг себя. Когда Вам снятся приятные сны и вы чувствуете радость, ваши вибрационные частоты будут возвышены и ваше энергетическое поле расширится. Это позволяет открыть вам двери, чтобы вы это вообразили возможным. Они являются открытым умом и сердцем, не отягощенных сомнениями и самокритикой, что привлечёт новый рост и эволюцию в вашу жизнь.

Посадки в саду вашей души вселяют большую поддержку от видимого и невидимого мира, так чтобы вы сможете жить более вдохновенно. Когда вы позволяете себе быть частью этого совместного творчества, все ваши потребности могут быть удовлетворены с изяществом и легкостью.

Как сажать в саду вашей души?

Начиная каждый новый проект, а он требует вдумчивого планирования, когда вы начинаете высаживать свой внутренний сад, сделайте это творчески и с увлечением. Визуальные образы, которые вы выберете, будут значительно расширять ваши возможности, чтобы они проявились. Это может быть прекрасное произведение искусства с множеством цветов, журнальные фотографии или живописи. Форма вашего интерьера в саду может быть в виде узора, словно спираль, которая вас будет вдохновлять. Вы можете решить, просто составить список тех качеств сознания, которые вы хотите испытать в вашей жизни. Действие записи будет помогать энергиям вашего сада, принимая ваши мечты от внутреннего к наружному уровню.

Ангелы творчества, доступные с вами работать, всегда будут присутствовать в этом проекте, и это будет вдохновлять вас, так что будет очень интересно. Когда ваш внутренний настрой стимулируется таким образом, новая жизнь вливается в ваши ум и сердце, и вы почувствуете себя окрыленным. Это увеличение потока энергии привлечёт гораздо больше радости в вашу жизнь и вы почувствуете себя счастливее, что, в свою очередь, принесёт больше творческих идей и чувство благополучия. Ваша жизнь начнет меняться удивительным образом.

Когда вы видите старые модели мышления и действия, проявляющиеся в жизни, вы начинаете чувствовать себя застрявшим в проблемных энергиях, отправляйте их для компоста в свой новый внутренний сад. Попросите Ангелов поработать в вашей жизни, чтобы помочь вам вытащить эти сорняки и преобразовать старые способы поведения с божественным светом. Это поможет накормить сад вашей души энергией любви. Скоро вы увидите новые ростки разных способов бытия.

Радуйтесь этому оживлению роста. Знайте, что вы по-разному будете реагировать на старые ситуации, но вы будете получать свежие, позитивные результаты в каждой сфере вашей жизни. При фокусировке чуть-чуть каждый день, что вы хотите увидеть, будет проявляться в вашей жизни. Этим вы обеспечиваете себе новую структуру, так что ваш зимний сад будет процветать. Помните, что, как вы посадите семена нового сознания в вашем саду для чистых потенциальных возможностей, вы заземлите свою творческую сущность на Земле. Через это действие приведения прекрасных качеств сознания в ваш мир, вы становитесь мостом с небес на Землю.

Греться в солнечных лучах Божественного озарения.

Сад вашей души имеет огромный потенциал, чтобы принести вам жизнь, которую вы хотите испытать. Даже готовность открыть себя для новых мыслей и поведения, привлекает помощь в пути, и вы никогда не подозревали этого. Этот прекрасный сад будет процветать внутри вас и вы станете магнитом для нового сообщества душ. Как много людей вы привлечёте вашим внутренним равновесием и радостью. Таким образом ваш новый рост и процветает в пространстве внутри вас и вы всегда сможете достучаться, чтобы благословить мир. Когда ваш сад вступит в плодоношение, вы найдете вашу жизнь в новом статусе и будете питаться плодами своего сада

Компания в небесах ожидает вас, когда вы начнете сажать эти семена для новой жизни. Грейтесь в солнечных лучах Божественного озарения, вдыхайте его полной грудью, и пусть произойдёт новый рост внутри вас. Знаю, Ангелы будут с радостью помогать вам в прополке, старые способы больше не работают. Так ваш сад будет процветать с новой жизнью.

Вы никогда не одиноки. Вы ориентированы, как вам открывать новый способ бытия. Пусть вся бурная деятельность в вашей жизни отпадает как новый баланс и боговдохновенными действиями укоренится в пределах Сада вашей жизни. Этот простой процесс обогатит вашу цель жизни, поэтому ваши дальнейшие действия становятся очень ясными.

Есть расцвет новой жизни — начало в вашем сердце, и новый расцвет-баланс в вашей жизни. Позвольте себе быть вдохновленными и питаться, когда вы посадите в саду вашей души. Помните, что по мере расширения возможностей этих возвышенных духовных качеств и если посадить их в ваше сознание, они становятся живыми сферами энергетики, что позволит повысить каждую сферу вашей жизни.

Когда вы смотрите на цветение природы вокруг вас, это может напомнить вам, что тот же красивый новый рост, происходит внутри вашего существа. Цените ваше драгоценное время, все вы достойны прекрасного и стремитесь получить его и оно проявится. Знайте,что в глубине вашего сердца все хорошо. И так оно и есть.

19 марта 2015 года.

Шанта Габриэль от Архангела Гавриила.

Март, 2015 года ShantaGabriel.com

Перевод: http://tasachena.org/

Публикация: http://tasachena.org/

0

Автор публикации

не в сети 4 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2639Регистрация: 15-03-2013