i (1)
Странные чувства испытываю сегодня. Пришла тотальная лень. Эта подруга окутала все мое тело, мысли, дела, помыслы. Ничего не хочется, все кругом буд-то бы покрылось покрывалом тонким тонким и сковало все вокруг себя.

Можно только наблюдать, что мир течет, меняется, окрашивая каждое мгновение красками новых реальностей. Танцует танец, в котором ты являешь сторонним наблюдателем.

Мир полон звуков разных, одни тебя влекут, другие будоражат, а когда за окнами палят, тогда идет по телу треск,  как будто бы все сотрясается вокруг и вместе с тем ты неподвижен и лень твоя тебя из плена своего не выпускает.

Она как буд-то бы шепчет тебе тихо. Расслабьте хватку жизни, перед великим сдвигом,  чтобы войти в объятья нового течения, к которому вы все ближе продвигаетесь.

Там мир другой,  там виденье другое, там суета,  заменена твореньем, там красота небес покрыта светом, он проникает во все ваши тела, там мирно и прекрасно. Там буйство красок, отражает все желанья, которые лежат под грузом бытия.

iРасслабь себя, позволь себе быть в лени, которая наполнит отголосками растущей новизны, стремящейся выйти из тебя.

Ты посмотри на миг, который завершается, дай возможности исчезнуть в облаке все старые миры, оставьте все, как есть набравшись мужество и раствори в речном потоке.

Не создавай себе преграды больше, иди по новому пути легко, в хвале, любви и благодарности. Ведь сотворение тебя было в совершенстве, наделенной творческими способностями. Так формируй же мыслью и чувствами свой новый мир, включи туда и сердце, подобно микрофону, наполнив его с эмоциями своими и проявляй свои желания повсюду.

Ведь вся Вселенная не разграничивает, она лишь проявит то, что хочешь ты. Теперь отдайся лени, без остатка и пусть она  вынесет тебя в  новые края.  Она приходит, как награда, за все твои труды, которые  созданы тобою. Все что происходит здесь в тебе, то происходит и во всем Творенье космоса сейчас. Так пусть же лень поправит все изъяны и растворив их, наполнит легкостью тебя.

0

Автор публикации

не в сети 6 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2639Регистрация: 15-03-2013