images

Об Игре Интеграция Полярностей и связанной с ней программой дуальности наслышаны многие работники Света. С радостью воспринята также новость об успешном завершении этой Игры и планетарном выходе из нее – переходе в Сознание Единства.

Большинство также объявили со всей торжественностью и ответственностью о своем личном выборе – выходе из дуальности и вступлении в Единство.

Прекрасно! Грандиозно! Мужественно и женственно в целостности!

Однако мы все понимаем, что заявить о выходе и окончательно выйти – не одно и то же. Это альфа и омега. Начало и завершение. И между ними – кропотливый, виртуозный, настойчивый и восхитительный процесс сотворения себя нового, кристального, великого сердцем, ответственного, помнящего и прощающего, божественного!

Процесс любовной и беспощадной огранки себя любимого до чистоты бриллианта, до светимости звездной, до любви божественной.

Цель восхитительна! Задача, достойная звания Человек. И ежедневный кропотливый любовный и требовательный труд с самим собой.

Сотворение себя Божественным – ручная работа с собой или сердечное творение огнем любви и света.

Работать с собой, через себя, постигая и открывая себя – под силу не каждому. Это подвиг. Обыкновенный, ежедневный, естественный.

Конечно, скажет кто-то: Лучше я схожу на пару активаций или медитаций, направлю куда-нибудь энергии, и все сразу случится.

Давайте будем честными перед собой. Если человек не переосмыслил, не прочувствовал, не осознал, почему он, к примеру, до сих пор обижается или осуждает, обвиняет или не способен простить, — изменится ли его состояние? Не переплавив свое «добро», мы сбрасываем его в землю или на людей.

Итак, ручная, сердечная божественная работа над собой.

Заявив о своем выборе – выходе из сознания дуальности, давайте отслеживать шаги и этапы своего восхождения, отмечая взлеты и падения, вновь и опять подтверждая силу своего намерения – выхода из двойственности.

Прекрасно, когда удается использовать как групповую, так и самостоятельную форму творения.

Восхитительно, если общение и сотрудничество с духовными наставниками уже естественно, привычно. Спросите у Себя, какую пару двойственности мне предпочтительней уравновесить именно сейчас? И начинаем поиск, исследование, изучение этой области, применительно к себе, к своей жизни, к своему общению. Как я прежде вел себя в подобной ситуации? И как по-новому выйти из нее сейчас? Взглянув сверху, с позиции божественности и единства.

Как же духовно творящий себя Человек участвует в активациях теперь? Он включается в активное сознательное творение. Не как пассивный слушатель, наблюдатель, а как полноправный ответственный участник творения. Его возможности и способности преумножаются многократно! Его личная чистота и ответственность – чистота помыслов, мудрость сознания – залог успешности и радости творчества.

Выход из сознания дуальности – процесс сотворения себя, своего взаимодействия с миром, перевод из состояния, ориентированного на ценности социума, — центр солнечного сплетения, — на состояние Любви и творчества, — сердечный центр и выше. Это восхождение в Сознание Христа, в Сознание Единства, Божественности, Мудрости и Любви.

Это увлекательное и облагораживающее путешествие к Себе Истинному, Божественному, Могущественному, Милосердному и Любящему!

Это вознесение себя в Свет!

Это Путь! И он прекрасен!

Желаю настойчивости, честности и радости на этом Пути к Себе!

Автор: Елена Майстренко

Источник: «Санат Кумара”

0

Автор публикации

не в сети 2 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2641Регистрация: 15-03-2013