Чакра Лахунi (2)

Имеющий место в древнем искусстве и святых писаниях парит над головами святых, изображенных в статуях и на картинах. Этот диск обычно 10 дюймов в диаметре – чакра Лахун – в большинстве случаев окрашена в золотой цвет.

В то время, как чакра Харан в области пупка-янтарного, а третья чакра -ярко желтого цвета, чакра Лахун являет собой светящийся цвет золота.

Лемурийское слово ” десять”- ” лахун”, означает все в одном и одно во всем. Она называется так, потому что во время прогрессивной стадии мастерства Лахун или десятая чакра, увеличивается, пока не образуется большая сфера, простирающая от места чуть выше колен до 2 фунтов над головой. В это момент одна чакра находится во всех других чакрах, и все они – в одной.

Золотой кокон-это увеличенная чакра  Лахун, а “серебренная бабочка”, держащая в своем сердце тайны святых библиотек – это чакра Браамиш. (Брааамин, производное от этого термина, означает “Мудрость  Земли” на языке Нага, на котором говорят в школе таинств и храмах Лемурии. “Нагваль” означает, тот кто исполняет обязанности святого учителя). подразумевают собой то, что происходит своего рода рождение, когда чакра Лахун расширяется в достаточной мере, так, что она включает в себя серебряную чакру Браамиш в последующем отрывке свитка говорится :

“Когда золотая нить в гобелене с серебряной объединится

Когда пламя белой магии через них воспламенится

Неотъемлемое правило человека получит возможность восстановиться

На Земле, и не только там, время надежды родится”

Но истинная слава чакры Лахун становится активной, когда произойдет величайший мистический союз – соединение с чакрой Браамиш.

Чакра Брааамишi (6)

Чакра Браамиш красивого серебристого цвета, как правило, примерно, такого же  размера, как и другие семь чакр.

Она расположена на 2 см ниже промежности или основания позвоночника.

Из древних библиотек ” Бабочки”, расположенных в Китае и открытых для человечества Матерью всей жизни 2 февраля 2008 года, откуда поступает до сих пор информация.

Альмин   “Окна в Вечность”

0

Автор публикации

не в сети 6 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2645Регистрация: 15-03-2013