i (13)Открывается новый проект, который поможет каждому выйти за пределы матрицы дуальности.  Проект будет состоять из модулей, которые позволят нам раскрывать   потенциалы, которые приходят из глубин нашего естества.

“Вокруг нас начертано много кругов, в пределах которых рождается нужда. То что можно определить, не может существовать в реальности. А то что реально, является неописуемой частью Единого на протяжении Вечности.

Когда мы найдем эту Вечную часть, в которой ничего не заканчивается, тогда в нашу жизнь придет богатство. Так мы требуем свое наследие, как выражение Единого. 

Внутри ограничения, в котором пребывает основная часть человечества, сопротивление жизни порождает линейное время. А линейное время представляет собой мерило движения, которое вращается. Из-за нашего сопротивления начинается вращение жизни вокруг нас.

Внутри космического яйца возникает центробежная сила, выталкивающая богатство по мере того, как ресурсы вращаются вовне внутри нашего пространства. Положительный подход вызывает рост, при смиренном принятии жизни изгнание ресурсов прекратится. 

Центростремительная сила, результат подхода включения в себя, тянет все к нам ради жизни изобилия. Как можно быть свободным от дилеммы, где любое противостояние жизни приносит бедность и нужду?

Выйдя из матрицы и рутины жизни, пребывая в вечности, где есть единство отдыха и деятельности, мы становимся Едиными со всеми ресурсами. Нам нужно научиться растворять сопротивление жизни, научиться спонтанно постигать осознанность, растворять свои личные границы и позволить получать доступность безграничного достатка ”   (мудрость Альмин)

 

Начало 1 модуля 23 декабря в 21.00 (мск)

 Проект  платный.

 Ведущие проекта : Мадина Клемп и Людмила Рузова

0

Автор публикации

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2636Регистрация: 15-03-2013