Еще никогда перемены в мире не шли столь стремительно! Ангелы Высокого Порядка заверяют вас, дорогие, в конечном итоге эти перемены приведут  к новому миру, к новой Земле. Новая Земля рождается сейчас – рождается прямо у вас на глазах. И не всегда эти процессы идут гладко. Но они идут в правильном направлении.

Вы видите, как старая энергия сопротивляется переменам.
Вы видите, как агонизируют те силы, которые боятся света и любви Бога, воцаряющихся сейчас на Земле. Вы видите, как все тайное становится явным. Вы видите, как выходит на свет ложь, которую долго удавалось выдавать за правду.  Любая ложь будет очень быстро разоблачена. Вы знаете, почему? Потому что развеивается тьма, в которой можно было прятать эту ложь. Потому что туда, где она пряталась, проникает свет.

У многих по этому поводу возникает сумятица в голове. Чтобы избежать подобного мы с ангелами предлагаем вам подписку, которая поможет понять вам и найти ответы внутри себя, что с вами не так.

0

Автор публикации

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2636Регистрация: 15-03-2013