В нашей жизни очень часто происходит трансформация ценностей. Наверное каждый, если он когда-либо спрашивал себя , как изменились вы с течением времени? Если немного и посмотреть из состояния сейчас на себя вернувшись в детство и спросить себя:” чем ты занимался в этот период?”, скорее всего вы назвали то, что  были ребенком и рассказали сюжет из детства.

Через несколько лет этот же заданный вопрос самому себе, высветил картину того,  что вы опять изменились. Это показывает, что процессы изменений идут постоянно, затрагивая при этом, как и внешние ресурсы, так и внутренние.

Опять же, это открывает нам восприятие того, что мы являемся Духовным Существом, обитающим в физическом теле, который находится в постоянном изменении или трансформации. И если в этот момент из глубин своего сердца вы услышите вопрос : “кто я такой?” Ответ может прийти неоднозначный. Но обязательно затронет момент вашего существования в данный период, здесь и сейчас. Это тоже является еще одной гранью трансформации.

Есть еще две ступени вертикальной структуры сознания, чтобы более ясно осознать и вернуться к чувству идентичности, ведь она основа любой трансформации и может по настоящему помочь создать пространство, свободное от любого неведения-отсутствия знания, понимания- связанного с чувством идентичности.

Для этого необходима энергия огня, а поэтому важно чтобы вы в своей жизни и в своем существовании размышляли об огне, чтобы способствовать внутренней трансформации, получить доступ к ответам, которые покажут ясно вашу суть.
Таким образом, когда поднимаешься по этим ступеням вертикального пути вы и дальше можете задать себе вопрос : “что я должен сделать в этой жизни, какова моя миссия?”

Что бы более ясно поняли ответ, который придет к вам, приведу такой пример. Представьте себе на секунду, что вы выиграли сумасшедше- огромную сумму денег в лотерее.

Вы же за пять минут до это вообще не могли представить себе такого. Какова ваша была цель за пять минут до этого? А разве вы задумывались о том, что может произойти с вами такое? И тут внезапно  происходят такие финансовые перемены, что происходит с вами в этот момент?

Вы начинаете думать:” о боже, сколько же всего я смогу сейчас сделать!” в этот момент расширяются ваши горизонты, которые были ограничены до этого времени.

Этот пример говорит нам о том,  что когда каждый раз случаются трансформации, она неизбежно поднимает нас на новый уровень вертикальной структуры сознания, связанный с нашим человеческим существом, так же влияющим и на других людей.

Здесь речь идет о влиянии нашего образа существования, ваших ценностей, ваших поступков и ваших отношений с другими, где  ясно и четко осознаете изменения и улучшения вашей жизни.

Вы понимаете, что в выигрыше этих денег не оказывали никакого влияния на эти события, вы лишь позволили этому случиться и хотя в этот момент может возникнуть небольшой разброд, небольшая неуверенность, по поводу того, что вы недостойны всего этого, но это ясно дало вам импульс трансформации, как тот огонь, который уже разгорелся в камине.

Есть еще основа пути трансформации, но об этом мы поговорим с вами на следующей странице сайта.

0

Автор публикации

не в сети 6 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2613Регистрация: 15-03-2013